Искать в:

Заказа крана в Волгограде для строительства современного дома

кранКран – это наиболее удобное и востребованное техническое средство в современном строительстве. Но его эффективное и безопасное использование требует учета целого ряда факторов.

Из всего перечня современной специализированной строительной техники кран является наиболее удобным и универсальным устройством позволяющим решить целый ряд вопросов. В их перечень, помимо подъема грузов на нужную высоту, входит и демонтаж старых строений, и перемещение груза, и выполнение погрузочно-разгрузочных операций, и множество других важных и полезных функций. Естественно, что всё это возможно лишь в случае правильного выбора спецтехники и четкой организации работ.

Автомобильный кран – это стреловой кран с возможностью поворота на 360° смонтированный на шасси грузового автомобиля нормальной и повышенной проходимости. Благодаря этому автокран отличается хорошей маневренностью, мобильностью, грузоподъемностью и высокой транспортной скоростью. Последнее позволяет использовать его на различных строительных объектах удаленных друг от друга на значительные расстояния. Сегодня автокраны составляют порядка 80% от общего парка самоходного кранового оборудования используемого в строительстве, что уже само по себе свидетельствует об их востребованности.

Каждый кран имеет 4 выносных опоры устанавливаемые, как правило, посредством гидропривода. Они необходимы для работы с большими грузами, предотвращая опрокидывание конструкции. Тем не менее, автокран может быть использован и для перемещения грузов на небольшие расстояния с малой скоростью – не более 5 км/ч.

Автомобильный кран – единица техники, несомненно, нужная, но и требующая значительных средств на содержание. При средне- и малоинтенсивном использовании будет более разумен, к примеру, заказ крана в Волгограде в аренду (естественно для местных строительных компаний и частных лиц). Таким образом разумно минимизируются затраты, снимается груз проблем связанных с обучением персонала, техническим обслуживанием, регистрацией в Ростехнадзоре и т. д. В задачу арендатора входит лишь выбор модели, указание места и времени работы, а также решение вопросов безопасности (например при работе вблизи ЛЭП) и по подготовке площадки для размещения крана.

При выборе модели автокрана необходимо учесть все возможные варианты, проанализировать пригодность каждого крана к тем или иным работам. Обратите внимание на тип и вес поднимаемых грузов, что является решающим фактором. Учтите – указанная максимальная грузоподъемность существенно уменьшается при увеличении вылета стрелы. Поэтому необходимо принять во внимание высоту подъема и расстояние от местоположения груза до оси крана. Соотношение вылета и грузоподъемности можно узнать из паспорта крана перед оформлением заказа. 

Вернуться | Версия для печати
Последние статьи
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.