Искать в:

Хорошо отдыхать под болгарским солнышком с детьми

В Блолгарию всей семьейБолгария – одно из государств, которое привлекательно для семейного отдыха на море. Маленькие дети не являются исключением. И все потому, что этому способствует необычайно мягкие климатические условия и удивительно привлекательная природа.

Даже в последний месяц лета здесь не настолько жарко, как в Турции, кроме того, яркая зелень окружает отдыхающих. Морское побережье Болгарии по праву считают детским, потому что пляжи не только широкие, с красивым песочком, но и выделяются своей чистотой. Привлекают путешественников живописные заливы, огромное количество источников с целебной минеральной водой. А виноградники невозможно окинуть взором, так как их протяженность 238 километров.

О безопасности детей заботятся особенно: все пляжи с чистым песочком, спуск к воде плавный. Все побережье уставлено детскими площадками, водными горками, множество и других аттракционов, мимо которых трудно пройти малышам с родителями. Кроме того, обследовано дно на наличие морских обывателей: опасных морских жителей здесь нет. Малыши могут весь день играть у моря ведерками и лопатками.

Сервис и инфраструктура на высоком уровне. Лететь сюда совсем недолго, визу получить несложно. Почему бы и не отдохнуть всей семьей и поехать в Болгарию с ребенком?

Болгары очень любят детей, к российским детям у них особое отношение. Русский язык не является препятствием для общения – болгары в своем большинстве прекрасно на нем говорят.

Если в отдыхе для вас главное тишина и спокойствие, а также наличие развлекательных детских центров, которые были бы в шаговой доступности, то Болгария как раз то место, которое вы ищете. На сегодняшний день на болгарских побережьях располагается множество отелей и гостиниц, в которых предусмотрено проживание родителей с детьми. Можно воспользоваться также и коттеджами, которые по праву называют четырех- и пятизвездочными отелями. Чаще всего и выбираются туры, если в поездке участвуют дети, с проживанием в коттеджах, так как в них имеется кухня со всем необходимым оборудованием.

Вернуться | Версия для печати
Последние статьи
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.