Искать в:

Есть ли различия между целителями и ясновидящими?

ясновидениеЭтот вопрос на протяжении многих веков интересует людей. Попробуем в нем разобраться.

Разберемся на практике, кто есть кто: целитель и ясновидящий.

Кого называют ясновидящими?

У ясновидящих есть природный дар, благодаря которому они могут «заглянуть» в будущее. Это происходит потому, что они берут в расчет следственно-причинные связи, которые имели место в прошлом и оказывают влияние на события, возможные не только на следующий день, но и на несколько лет вперед.

Они не пользуются, как обычные предсказатели такой атрибутикой, как карты таро, руны, воском или кофейной гущей. Они им просто без надобности. Если же вы увидели, что ясновидящая пользуется одним из атрибутов – бегите от нее подальше. Это фальшивка. Про ясновидящих говорят, что они обладают «третьим глазом». Предсказания, которые дают ясновидящие, сбываются почти на сто процентов.

А кто такие целители?

На сегодняшний день выделяют три разновидности целительства:

  1. Белые целители все заболевания, от которых они исцеляют, забирают на себя. А уж силой своей телесной энергии изгоняют болезни.
  2. Другая группа белых целителей считает, что любая болезнь – проявление темных сил подсознания, которые находят пищу в страхе людей и поглощают их энергию, отчего у людей появляются боли. Поэтому все болезни целители направляют или в сторону Света, или в Ад.
  3. Черные целители – страшные по своей сути. Ведь излечивая человека, от каких либо недугов или порчи, они просто-напросто перекидывают болезнь от того, кого исцеляют, на врагов, а порой даже на невинных людей. Белые целители так не поступают никогда.

Как видите, есть особенности целителей, которые различаются цветом. К каким целителям обратиться, решает каждый человек самостоятельно. Но хочется сказать о главном: во все времена, выбирая лучшего ценителя, обращали свой взор на того, кто не просто избавил от заболевания, но и умело поставил преграду от любых других болезней. Ведь давно доказано, что одно заболевание может «притянуть» на себя другие болячки. Поэтому и нужна магическая преграда. Кстати, среди целителей есть много ясновидящих.

Вернуться | Версия для печати
Последние статьи
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.