Искать в:

Если во сне побывать в театре…

театр во снеБыть в театре во сне девушке

Если девушка увидела себя во сне в каком-либо театре, то этот сон наполнен своеобразной символикой, театры снятся к следующим событиям в жизни:

  1. Она сидит в партере, вокруг нее большое количество зрителей. Но тех событий, которые в данный момент происходят на сцене, ей не видно. Сон расшифровывается просто: реальная жизнь наполнена множеством знакомых, но многие из них ей просто не интересны. А все встречи с ними – пустое времяпровождение.
  2. Девушка сидит в зале, в котором нет свободных мест, и внимательно смотрит на цену. Сон трактуется следующим образом: у нее есть прекрасная компания, с которой она может самосовершенствоваться и достичь дальнейшего развития.
  3. Если во сне она находится в пустом зале или в нем совсем мало зрителей, а спектакля ей все равно не видно, то это говорит о том, что ее реальная жизнь скучная, и в ней нет никакого разнообразия. Кроме того, сон можно оценить и по-другому: пора прекращать монотонную жизнь и позволить себе немного безрассудства.
  4. Во сне она единственный зритель, внимательно следящий за всем, что происходит на сцене. Нужно ожидать в скором будущем запоминающихся авантюрных приключений.
  5. Девушка сидит в зале и, не жалея ладошек аплодирует артистам – все, что она пожелает, легко исполнится.
  6. В сновидениях осыпает актеров цветами, значит те друзья, которым она оказала раньше содействие, помогут ей добиться в жизни прекрасных результатов.
  7. Если цветы попадают на сцену, которую уже покинули актеры, то сон является предупреждением, что нужно менять свою жизнь и не тратить ее попусту.
  8. Если в сновидении девушка видит, что здание кинотеатра ярко освещено, то впереди веселье с приятной для общения компанией.
  9. Сон, в котором видится театр, в окнах которого не горит свет, предсказывает, что возможно остаться на некоторое время в одиночестве. Кроме того, возможны трудные пути в дальнейшей жизни.

А что же ожидает юношу?

  1. Если парень сидит в переполненном зале, то нужно забыть о праздных друзьях, иначе они помешают ему добиться успеха.
  2. Если он внимательно смотрит на сцену в своем сновидении, то стоит остерегаться криминальных разборок.
  3. Бурные аплодисменты – попадет в немилость у начальства.
  4. В сновидениях театр, у которого ярко светятся все окна, но входа в него все равно не видно. Парню придется в реалиях довольно трудно, чтобы к нему пришел долгожданный успех.
  5. Если же он уверенно во сне находит в освещенном театре вход, то и в жизни у него все будет получаться.
  6. Если молодой человек видит театр с неосвещенными окнами, значит, он еще не до конца определился с выбором своего пути. Нужно этим заниматься как можно скорее.
Вернуться | Версия для печати
Последние статьи
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.