Искать в:

Коттеджный поселок Риверсайд

Коттеджный поселок РиверсайдВеликолепный коттеджный поселок Риверсайд размещен на Западе Московской области. Он относится к элитным загородным проектам, где можно полноценно отдохнуть на лоне природы. Поселок занимает всего 38 га. Расположен уникальный объект в глубине зеленого хвойного леса, вдоль берега рекиБеляны. Приватная дорога находиться в 23 км по Новорижскому шоссе. На обширных участках 20-80 соток насчитывается 113 домовладений. 

Коттеджный поселок Риверсайд разработан компанией «Villagio Estate». Этот флагманский проект служит примером для подражания и восхищения многих профессиональных застройщиков. Широкие тротуары, уютные улочки, живописный пак на берегу реки, единая архитектурная концепция позволяют жителям получать удовольствие от тихого загородного покоя. 

Живущие в поселке могут оценить преимущества гармоничного сочетания отличных экологических условий проживания и транспортной доступности по средствам современной автомагистрали. Насладиться воздухом наполненным ароматом хвойного леса и пением птиц может каждый побывавший здесь. 

Полный комфорт в Риверсайде дополняют традиционные инфраструктуры: современные торговые центры и образовательные учреждения, позволяющие удовлетворить запросы каждого жителя независимо от возраста. 

Безопасность жителям гарантирует два кордона охраны, ведущие к поселку, с оборудованными шлагбаумами и сегментами видеонаблюдения.

В поселке нет участков подходящих под застройку, поскольку все продажи застройщикам завершены. Все строительные работы уже завершены и ничего не будет мешать спокойной и размеренной жизни. Жители Риверсайда ценят свои владения, по этому вторичных продаж значительно меньше, чем у окружающих элитных поселках. Однако на вторичном рынке есть неплохой выбор коттеджей, находящихся на разной стадии готовности: проекты под отделку и новые дома с мебелью под ключ. 

Аристократичный выразительный вид поселка разработан проектировщиками для создания комфортных условий и атмосферы полноценного отдыха.

В коттеджном поселке Риверсайд среди большей части классических проектов можно увидеть уникальные строения архитектуры в стиле модерна и модернизма. Их минимальная стоимость около полтора миллиона долларов.

Сегодня это одно из самых лучших существующих предложений на рынке загородного элитного жилья Московской области. 

Конечно, цены на жилье в поселке Риверсайд немалые. Однако приобретенное недвижимое имущество в одном из элитных мест западного Подмосковья всегда будет пользоваться колоссальным спросом.

Вернуться | Версия для печати
Последние статьи
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.