Искать в:

Коттеджный поселок Жуковка

Коттеджный поселок ЖуковкаАктивно развивающийся регион Подмосковья – территории вдоль Ярославского шоссе. Здесь появляются новые комфортабельные поселки городского типа. Среди многочисленных новых городков в ближайшем расположении от Москвы и Жуковка коттеджный поселок, удачно размещенный в 25 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе.
Историческая территория Пушкинского района, в черте которого и построен поселок привлекает своими густыми лесами, озерами, водохранилищами, пока еще не изуродованной промышленным пейзажем природой. Жители столицы, мечтающие о тишине, покое и комфорте посматривают в сторону Жуковки и других коттеджных поселков в перспективном направлении Ярославского шоссе. Цены на жилье в данном регионе еще не достигли своего максимума, на счастье потенциальных покупателей домов и свободных участков. 
Жилье в Жуковке можно купить по программе ипотечного кредитования, в рассрочку или со скидкой по бонусной программе. 
Новая перспективная территория – Жуковка коттеджный поселок построен в едином архитектурном стиле с каменными или деревянными двухэтажными домами нескольких разных проектов, сформированы аккуратные улицы с качественным асфальтом проезжей части и тротуарами. Высажены хвойные и лиственные деревья, травяные газоны. Периметр поселка огорожен и выставлены камеры видео наблюдения. Общую охрану осуществляет специальная служба. 
На территории поселка обустроены зоны и помещения общего пользования: детская игровая площадка, спортивная площадка, кафе, СПА-центр, тренажерный зал, фитнес-зал. За периметром городка в непосредственно близости – хвойные лесные массивы, естественное озеро с причалом для лодок.
Вся дополнительная инфраструктура доступна в ближайших городах: Пушкино, Мытищи, Красноармейск, Щелково. Несколько минут на машине отделяют жителей Жуковки от крупных магазинов, ресторанов, учебных заведений и больниц. 
Весь поселок благодаря системе водопроводов и кабельных сетей обеспечен водой, канализацией, электроэнергией, оптико-волоконной телефонной связью и быстрым Интернетом. Мобильная связь работает стабильно, благодаря качественному покрытию территории сигналом от сотовых операторов. Отопление в домах – индивидуальное газовое. 
Для продажи выставляются как построенные дома вместе с участками, так и свободные территории земли под постройку по своему или предложенному проекту. Дома продаются со свободной планировкой внутреннего пространства. 
Типы жилья в поселке Жуковка:
- двухэтажный коттедж на одну семью;
- деревянный дом;
- дом для двух владельцев с разными входами – дуплекс.
На сайтах демонстрируются фотографии объектов, планы домов и квартир, схемы поселка и проезда от Москвы. Цены на жилье, естественно разные и зависят от типа жилого дома. Потенциальным покупателям стоит оценить перспективность Жуковки, пока не пришло время стремительного роста цен на жилье в данном регионе Подмосковья.

Вернуться | Версия для печати
Последние статьи
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.