Искать в:

Конструкторы Лего по сюжетам известных кинофильмов

Фильм «Одинокий рейнджер» рассказывает о захватывающих приключениях и весьма интересных событиях. Теперь у каждого ребенка есть возможность поучаствовать в одном из сюжетов фильма. Конструктор Lego Lone Ranger выпускается в огромном количестве, причем каждый из наборов соответствует определенному фрагменту из кинофильма. Очень популярен среди малышей комплект «Перестрелка на серебряном руднике». Он рассказывает о том, как главные герои фильма сражаются с врагами, содержит он помимо этих фигурок еще и различные атрибуты, имеющие отношение к данному эпизоду. Если ваш малыш соберет весь набор, то он получит максимальное удовольствие от процесса игры. Ребятишкам точно понравится лазать по загадочным ходам и завоевывать серебро, которое хитрые бандиты желают отобрать. Рассчитан этот набор на мальчишек от девяти лет.

Конструктор Lego Lone Ranger включает более шестисот пятидесяти элементов, поэтому даже родителям будет интересно с их помощью создавать тайные ходы, рудники, водопады и фигурки главных персонажей. Он позволяет забрать серебро у бандитов, оперативно покинуть пределы шахты и быстро вернутся домой. В руках играющего будет все необходимые – лебедки, серебряные монеты, катапульты, желоба, динамит и секретные потайные ходы. Перед покупкой обязательно вместе с ребенком посмотрите фильм, тогда ему будет еще интереснее играть с конструктором. Набор содержит пять детализованных фигурок главных героев – Кайл, Тонто, Большой Медведь, Бутч, одинокий рейнджер. Своим внешним видом они максимально напоминают киношных персонажей, поэтому малыш будет в восторге от реалистичности игры, полученной в подарок.

Конструктор Lego Hobbit смог превзойти все ожидания любителей одноименного фильма. Прямо у себя дома ребенок сможет воссоздать всю фильмографию при помощи небольших деталей. Популярность этой игры с каждым годом возрастает и не перестает останавливаться. Ежемесячно компания радует своих поклонников новыми захватывающими наборами и постройками. Это реальная возможность сделать малыша еще счастливей, причем на это не нужно тратить много денег. Даже самые дешевые вариации этих наборов смогут удивить и окунуть в фантастическую реальную жизнь маленьких хоббитов. С ним у ребенка будет развиваться одновременно моторика рук и фантазия. Ведь согласитесь, что компьютерные игры не могут дать детям ничего хорошего, а только пагубно сказываются на их психике. Корпорация Лего старается привлечь детское внимание к своим изделиям красочным дизайном.

А может быть ваш ребенок является самым настоящим поклонником фильма о хоббитах, тогда ему однозначно нужно подарить конструктор Lego Hobbit, чтобы он собственными силами смог повернуть этот мир в иную сторону. Он может совершенно по-другому переделать сценарий, развитие деревень и ходы боев. В наборах содержатся все постройки и большое количество существ устрашающего внешнего вида, которые живут в затерянном лесу. Ребенок со своими любимыми персонажами отправиться в путешествие и сможет вместе с ними разгадывать интереснейшие загадки.

Вернуться | Версия для печати
Последние статьи
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.