Искать в:

8 лучших блюд для микроволновой печи

 Готовка на обычной плите существенно отличается от аналогичного процесса с помощью микроволновой печи. Вторые в своих функциях употребляют необычный принцип, заключающийся в электромагнитном излучении. По своей схеме такое действие напоминает научный метод: в еду просачиваются микроскопические волны, которые за счет своих маленьких частиц нагревают в ней воду. Таким образом, владелец микроволновой печи получает не обычный, а несколько другой нагрев, отличающийся от того, который присутствует в обычной технике. Но, казалось бы вполне удобную вещь, многие кулинары вовсе не хотят принимать и использовать, так как по их мнению именно она оказывается виновной во всех грехах. Если вдруг ваша печь сломалась - идите на www.globalmaster.com.ua.

Собственные специи

В микроволновых печах очень быстро и качественно происходит разогревание частиц воды. Они удаляются из пищи с огромным усердием и тщательностью. В результате этого микроволновую печь можно употреблять как инструмент для обезвоживания. Это вполне может пригодиться для засушивания овощей и различной зелени. Приготовить собственные приправы и специи в микроволновой печи возможно из укропа, петрушки, зеленого лука и помидор.

Орехи и тыквенные семечки запеченные

Микроволновая печь позволяет всего за одну минуту создать аппетитное и великолепное вкусное блюдо, ингредиентами для которого служат семена и орехи. Для его приготовления требуется перемешать в чашке любые орехи, добавив в консистенцию капельку растительного масла и добавок в виде соуса, приправ или сыра. При разогреве блюда в течение минуты его нужно постоянно перемешивать.

Кукуруза

Варка кукурузы дело очень трудоемкое. Однако микроволновая печь может в значительной степени облегчить этот процесс. Прямо в вакуумной упаковке кукурузу необходимо поставить в микроволновку на три минуты. Вскоре вас будет ждать дымящаяся и вкусная кукуруза.

Попкорн

На самом деле приготовить попкорн совсем не трудно. Тем не менее, вместо покупных продуктов быстрого приготовления можно купить натуральную кукурузу без добавок и уже, потом, самим ее заправить.

Бекон

Отличный метод приготовления вкусного блюда состоит из свиных кусочков, порезанных полосками. Два куска кладутся между бумажными листами. В таком виде нужно готовить бекон несколько минут. Также готовую мясную закуску можно применять и в других рецептах.

Печеный картофель

Для того, чтобы запечь вкусный и румяный картофель не обязательно разогревать духовку. С этой задачей вполне может справиться и микроволновая печь. Правда, для начала необходимо проткнуть сердцевину картофеля вилкой, а затем положить его на десять минут в микроволновую печь.

Нежные овощи

Очень просто готовится в микроволновке любой овощ зеленого цвета – например, стручковая фасоль или спаржа. Продукты должны быть завернуты в пищевую пленку. Максимальное время готовки составляет две минуты.

Порционные десерты

Аппетитный десерт из шоколада можно сделать в микроволновой печи. В качестве ингредиентов нужно взять немного шоколада, ложку какого-либо коньяка, орехи и зефир. Также пофантазировав, можно найти еще несколько способов приготовления разных десертов.

 

 

Вернуться | Версия для печати
Последние статьи
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.