Искать в:

Различные кукольные наборы для девочек

Сегодня большинство девочек разных возрастов просто помешено на популярнейшем мультсериале Winx. Главные героини данной истории для многих стали лучшими подругами. Каждая серия является отдельной историей о приключениях таких разных, но все-таки близких подруг – Стеллы, Лейлы, Музы, Флоры, Техны и Блум. Увидев высокий интерес к мультику, многие производители игрушек начали выпускать целые наборы данной тематики. Какие же существуют сегодня куклы Винкс? Купить в современности можно как отдельные фигурки героинь, так и целые наборы, включающие в себя большое количество приспособлений и игровых элементов. Современные производители делают фигурки достаточно детализированными, что придает им реалистичности и яркости образа. Именно поэтому маленькие принцессы так любят играть с этими куклами, самостоятельно придумывая различные сюжеты.

В современности кукольные наборы Винкс по количеству продаж обогнали даже некогда наиболее популярные Барби. Детские психологи утверждают, что такое признание у ряда поклонниц эти героини получили благодаря тому, что каждая из них имеет свою индивидуальность, выражающуюся в образе, чертах лица, характере и предпочтениях. Такое количество разнообразных персонажей дает возможность каждой малышке найти среди героинь близкую по духу. Куклы Винкс купить сегодня можно практически в любом магазине и даже на интернет ресурсах. Поэтому непременно нужно воспользоваться возможностью купить для своей дочери подружку. Какую же представительницу Винкс выбрать? Основной целью Музы, например, являются сценические выступления, а Флора с детства увлекается биологией и ботаникой. Таким образом, выбирать для своей малышки подходящий образ волшебницы необходимо исходя из её индивидуальных предпочтений.

Не секрет, что первой подругой любой девочки является любимая куколка. Однако чтобы она стала поистине близка для малышки, необходимо чтобы она была интересной и привлекательной. Довольно привлекательные мультипликационные образы удалось создать художникам компании Диснея.  Именно поэтому всемирно известные производители конструктора и выпустили серию Lego Disney Princess. Изначально разработанная коллекция включала в себя шесть фигурок знаменитых мультипликационных персонажей – Аврору, арабскую принцессу Жасмин, Белоснежку, русалочку Ариэль, Золушку и Бель. Однако с выходом новых мультфильмов производитель решил расширить и набор своих «принцесс», добавив таких героинь как Мулан, индианку Покахонтас и Рапунцель. История каждой из этих девушек полна трудностей, стоящих на пути к счастью со своим принцем, именно поэтому девочкам так интересно играть с данным набором по заданному автором сюжету.

Производители конструктора Лего приобрели свою популярность благодаря нескольким принципам компании – высочайшее качество используемых при создании материалов, точность исполнения (детали соединяются плавно, но при этом люфт отсутствует) и умение правильно выбрать тематику новой коллекции. Компания выпустила достаточно много успешных наборов, созданных по сюжету популярных мультипликаций. Одной из таких коллекция является Lego Disney Princess, включающая в себя самых популярных героинь мультфильмов от популярнейшего их создателя – Уолта Диснея и его компании. Оригинальным решением от Лего было объединение всех персонажей в одной коллекции, что позволяет малышкам совместно использовать фигурки для создания своих сюжетов.

 

Вернуться | Версия для печати
Последние статьи
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.