Искать в:

Cftr делеция и бесплодие как забеременеть

Мужское бесплодие встречается не реже женского. Причин этого может быть немало, но чаще всего они обусловлены дефектами эякуляторной системы. Такие дефекты могут быть количественными или качественными.

Самыми  сложными формами бесплодия, которые тяжело подаются лечению, являются:

-олигозооспермия;

- азооспермия, когда сперматозоиды отсутствуют в эякуляте вообще;

- криптозооспермия.

Самую сложную форму азооспермию характеризует непроходимость семенных потоков. Также сперматозоиды не формируются. Нередко встречаются два недуга одновременно. Причиной заболевания являются генетические заболевания у мужчины. Обычно это микроделеция конкретной хромосомы у мужчины. Если обнаружена Cftr-делеция и бесплодие, как забеременеть - вопрос сложный. Даст ответ на него только опытный доктор, который будет наблюдать мужчину.

Сперматогенез - это процесс, связанный с образованием мужских клеток. Он относительно долгий и тяжелый. Контролируют сперматогенез гены, которые находятся в разных хромосомах. Модификации в этих элементах приводят к нарушениям эякуляторной системы. Самым распространенным нарушением является низкая активность сперматозоидов или их малое количество, а иногда и полное отсутствие.

Делеция - это отсутствие генов, отвечающих за возможность продолжения рода. От потерянного участка зависит степень нарушения сперматогенеза. Это позволяет задуматься над таким вопросом, как " Cftr-делеция и бесплодие, как забеременеть?".

Оплодотворение при отсутствии генов почти невозможно, особенно если это касается участков AZFa и AZFb+c. Если же делеция наблюдается в участке  AZFc, то излечить недуг возможно. В случаях, когда потеря генов наблюдается отчасти, прогноз может быть любым. Однако всегда стоит надеяться на лучшее и не опускать руки. Обращайтесь к хорошим и опытным специалистам, которые возьмут под контроль ваше здоровье и будут делать все возможное, чтобы у вас получилось зачать ребенка.

Чтобы исправить подобные недуги, надо своевременно обратиться к врачу. Выбирайте специализированные центры, работающие долгое время. Специалисты должны провести генетические обследования, позволяющие выявить все наследственные отклонения. Немаловажно взять анализ ДНК и у будущей мамы, ведь исследования должны затронуть и мужчину, и женщину. Только после получения всех результатов врач сможет сделать прогноз вероятности зачатия малыша и избежать нехороших последствий для него, связанных с генетикой родителей.

 

 

Вернуться | Версия для печати
Последние статьи
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.