Искать в:


Все сонники


Ярость
Array
Если Вы встречаетесь с человеком, который безосновательно начинает проявлять ярость по отношению к Вам, значит. Вы слишком упрощаете все, что происходит вокруг. Если Вы становитесь жертвой собаки, которая с яростью рвет Вашу одежду, но не наносит вреда Вашему телу, это свидетельствует о том, что у Вас будут большие неприятности из-за лучшего друга, Вы лишитесь большей части своего состояния, но об этом Вы узнаете после того, как все закончится. Если Вам снится, что малыш проявляет ярость, это свидетельствует о том, что наяву Вы не воспринимаете всерьез человека, способного сильно навредить Вам.
Ярость
Array
Впадать во сне в ярость - такой сон зна-чит, что в реальной жизни вам приходится играть роль врачевателя людских душ. К вам часто обращаются за советом, за моральной поддержкой, и вы никогда не отказываете в этом. Осторожнее! Иначе от словесных утешений вы можете незаметно перейти к оральным утехам... Если, конечно, тот, кто захочет получить ваш совет, сумеет раскрутить вас на секс. Если вам снится кто-либо, находящийся в ярости, значит, вы по какой-то причине боитесь в полную силу заниматься сексом, опасаясь агрессии партнера. Если вы - мужчина и вам приснился такой сон, значит, вы немного инфантильны по отношению к женщинам. Вам кажется, что они не понимают ваших нежных чувств и поголовно хотят лишь одного - затащить вас в постель. Однако ваши представления о женском поле далеки от реальности, в чем, собственно, и заключается ваша беда.
Ярость
Array
Вы испытываете - наяву вы сдержанный человек, и ваши скопившиеся эмоции могут спровоцировать инфаркт или другое серьезное заболевание. Направлена на вас - вы вызываете у кого-то негативные эмоции, которые готовы выплеснуться на вас.
Ярость
Array
Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция, конечно, удобна, потому что она не ведет к прямому столкновению и позволяет вам идти по жизни не наживая врагов, как, впрочем, и друзей, ведь и те другие требуют от нас определенных эмоциональных затрат, а тратить вы не привыкли. Однако довольно скоро произойдет в вашей жизни нечто из ряда вон выходящее и заставит вас забыть о своих жизненных принципах: эмоции буквально выплеснутся из вас. Кто-то проявляет ярость по отношению к вам - сами того не подозревая, вы совершите поступок, который окажет негативное воздействие на судьбы окружающих людей. Они, конечно, поймут, что сделали вы это не со зла, но легче им от этого не станет, и еще довольно долго отношения с «пострадавшими» от вашего недомыслия не будут выходить за рамки сугубо официальных.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.