Искать в:


Все сонники


Поезд
Array
Поезд во сне предвещает путешествие. Видеть себя в поезде, который еле-еле тащится вперед, так как под ним нет рельсов, означает, что Вас ждут серьезные волнения из-за дела, которое со временем станет источником Вашего благосостояния и богатства. Если Вы видите во сне товарный поезд - значит, Вас ждут перемены к лучшему. Видеть себя на верхней полке спального вагона - означает, что скоро Вам предстоит поездка с неприятным попутчиком, и Вы зря истратите деньги, которые могли бы быть использованы с больший выгодой.
Поезд
Array
Пассажирский - большие перемены; товарный - прибыль от торговли; скорый - твои стремления быстро исполнятся; сошедший с рельс - невезение в жизни
Поезд
Array
Поездка на поезде является отображением ваших страхов, тревог и переживаний. Вы явно страдаете от каких-то фобий, разобраться в которых должны помочь другие символы ваших сновидений. Проходящий мимо вас поезд символизирует нереализованные по вашей же вине сексуальные контакты и вашу грусть об этом.
Поезд
Array
Видеть во сне движущийся поезд - означает, что наяву у Вас вскоре появится причина для путешествий. Находиться в поезде, который медленно движется не по путям -предвещает, что Вы будете волноваться относительно хода дел, которые впоследствии принесут Вам прибыль. Товарный поезд во сне - знак жизненных изменений, которые приведут Вас к успеху. Если Вам снится, что Вы едете на верхней полке спального вагона, то в реальной жизни Вам придется совершить путешествие с неприятными компаньонами. Вы потеряете время и деньги, которым Вы могли бы найти более достойное применение. Если Вам снится, что Вы сели не на тот поезд, который Вам нужен, то это означает, что в реальной жизни Вы выбрали неправильный путь. Тщательно проанализируйте свое нынешнее положение и выберите истинную дорогу.
Поезд
Array
Видеть поезд - к тоске. Уходящий или идущий поезд - предвестник периода тоски и грусти. Садиться в поезд - вас ждут перемены. Видеть себя в поезде - период жизни, наполненный тем, что окружает вас во сне; например, много багажа - будет длительный период забот и хлопот о близких; чем длиннее поезд, больше вагонов, тем длиннее отрезок жизни.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.