Искать в:


Все сонники


Хрусталь
Array
Увидеть во сне любую хрустальную вещицу - это фатальный знак надвигающейся депрессии в социальных отношениях или деловой сфере. Если женщина видит во сне богато убранную столовую, украшенную хрусталем - она усомнится в достоинствах своего избранника.
Хрусталь
Array
Видеть во сне изделия из хрусталя - это роковой знак. Подобный сон предсказывает упадок во всех областях Вашей жизни. После такого сна возможны стихийные бедствия, которые нанесут большой урон городу или стране. Если женщине снится богато украшенный хрусталем обеденный зал, то у нее появится причина безжалостно развенчать своих кумиров.
Хрусталь
Array
Много желаний, соблазнов, но вам придется горько разочароваться - все они вам не доступны. Бить Х. - отказаться от чрезмерных притязаний. Это может принести как покой, если вы не огорчились, так и депрессию, если вам трудно с этим примириться.
Хрусталь
Array
Во сне вам дарят предмет из хрусталя - наяву ваши взаимоотношения с дарителем очень хрупки и в любой момент могут рухнуть. Если это ваш друг или близкий вам человек, то постарайтесь и как вы можете оправдать его ожидания. Если же это враг, то вашей вражде скоро наступит конец, но для этого вам придется взять инициативу в свои руки. Разбивать хрустальный предмет - вы расстанетесь с кем-то из близких людей. Это может быть ваш друг, подруга или родственник. В любом случае произойдет это внезапно, и помочь горю не сможет никто. Вам придется смириться с решением этого человека, понять его и простить. И ни в коем случае не пытайтесь изменить его решение - это только усугубит его неприязнь к вам и убьет всякую надежду возобновить отношения в будущем. Дарить во сне кому-то хрустальный предмет - в реальности вы не испытываете к этому человеку серьезных чувств. Вам может казаться, что это настоящая дружба или настоящая любовь, но вы глубоко заблуждаетесь, причем не на его, а на свой счет. Стоит только случиться каким-нибудь неприятностям, как ваши чувства исчезнут без следа. Поэтому не уверяйте этого человека в своей искренности, а задумайтесь: может быть, вы сумеете найти оптимальный выход из создавшегося положения, причем так, чтобы не обидеть никого, ведь другие люди не виноваты в том, что вы не научились разбираться в собственных чувствах и намерениях. Намеренно сбросить со стола хрустальную посуду и разбирать - вам предстоит принять серьезное решение, которое кардинально изменит вашу жизнь. Может быть, вы уйдете из семьи и обретете новую, может быть, уедете в другой город или страну, а может, начнете новое дело - в любом случае привычный образ жизни радикально изменится, но вам это пойдет на пользу, так как вы довольно долго жили в плену у штампов и устаревших представлений о жизни. Если же подобное варварство в вашем сне позволил себе кто-то из ваших близких, то именно этот человек изменит вашу своим решительным поступком.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.