Искать в:


Все сонники


Художник
Array
Быть им - будешь любим крепко; видеть его - будешь иметь много счастья
Художник
Array
Если во сне Вы знакомитесь с художником и вскоре выходите за него замуж, это означает, что Ваши творческие порывы будут восприняты должным образом и сплотятся в желаемую форму. Если Вы не знаете, что Ваш ребенок - художник, а он подарил Вам картину, которую написал сам, это предвещает неожиданное открытие в Вашей семье, возможно, Вы не знаете чего-то очень важного. Приходить к художнику в качестве модели, - к общению, которое потребует от Вас максимум усидчивости и терпения. Быть без ума от художника, который не обращает на Вас внимания: женщине этот сон предвещает, что она станет яблоком раздора для нескольких страстных поклонников; мужчине он сулит страдание из-за безразличного отношения жены или подруги.
Художник
Array
Видеть во сне художника - скоро все ваши тревоги и волнения закончатся, и наступит полное спокойствие. Покупать у художника картины - по мере развития отношений с новым знакомым вы выясните, что это и есть тот человек, которого вы ждали всю жизнь.
Художник
Array
Видеть рисующего - к интеллектуальным занятиям, учебе. Самому быть (во сне) - все, что вы создаете в своем воображении, сбудеться, но остерегайтесь представлять себе негативные картины, иначе и ваши опасения будут сбываться. Художника, видящего себя за работой, наяву ожидают неудачи творческого характера, его картины не купят.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.