Искать в:


Все сонники


Бить
Array
Самого себя - полностью достигнешь цели быть побитым - благополучие думать кого-либо побить - ожидаешь какого-то подходящего случая видеть, как бьют кого-то - будешь о чем-то жалеть видеть много дерущихся - будешь свидетелем в суде
Бить
Array
Кого-нибудь - к справедливому решению, примирение и согласие в личном; быть битым - страх.
Бить
Array
Бить кого-либо значит совершать половой акт или стремиться к нему кратчайшим путем. Часто такой сон говорит о намечающихся сдвигах в психике, о стремлении к садизму, мазохизму, или о появлении различных фобий, желаний и идей. Если вы бьете кого-нибудь, то это символизирует вашу склонность к садизму, вашу готовность причинить своему партнеру физическую или моральную боль для более полного удовлетворения своих желаний. Если вас бьют, и вы получаете от этого удовольствие, то у вас склонность к мазохизму; для получения полноценного полового удовлетворения вы с удовольствием подвергнетесь физическим и моральным истязаниям. Если вы бьете (убиваете, уничтожаете) во сне насекомых или мелких животных, то у вас склонность к педофилии. Если вы бьете, пинаете трупы людей или различных зверей и птиц, то вы склонны к некрофилии. Если вы бьете, наказываете детей, то наибольшее удовольствие вы получаете от самоудовлетворения.
Бить
Array
Если вы видите во сне что кто-то в припадке гнева бросается на вас и начинает бить - это нехороший знак. Можно ожидать семейных неурядиц и разногласий с близкими. - Бить ребенка означает , что в скором будущем вы воспользуетесь каким-то преимуществами , которые достались вам незаслуженно.
Бить
Array
Вы кого-то бьете - ваши негативные эмоции ищут выхода, вы готовы сорвать свою злость на других. Вас бьют - ваши страхи и фобии. Надо переменить обстановку, отдохнуть. Посуду - смотря, что именно. В любом случае, ваши эмоции все испортят.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.