Искать в:


Все сонники


Варенье
Array
Кушать - любовное удовольствие видеть - пустые мечты
Варенье
Array
Есть - успех, любовное удовольствие; видеть - пустые мечты.
Варенье
Array
Увидеть себя во сне, угощающим кого-то вареньем, предвещает обман со стороны близкого человека. Есть во сне вкусное варенье - к скорой удаче и прибыли. Варить варенье - к неожиданным неприятностям и слезам. Для молодой девушки видеть во сне варенье является знаком того, что в ближайшее время ее ждет знакомство со своим суженым.
Варенье
Array
Если вам приснилось, будто вы ели варенье, значит, наяву вы стремитесь к получению удовольствия, совершенно не заботясь о том, с какими партнерами оно будет получено. Вас можно упрекнуть в беспорядочности ваших интимных связей, что наверняка и делают окружающие. Варить варенье во сне - сон свидетельствует о том, что вы любите доставлять удовольствие другим, жертвуя при этом своими интересами. Такая жертвенность когда-нибудь скажется отрицательно и на ваших интимных отношениях - вы не сможете воспринимать секс без того, чтобы не отрешиться от себя. Такое самопожертвование хорошо, но лишь до определенных пределов.
Варенье
Array
Варенье варить во сне из мелких ягод — к горести и слезам; из крупных фруктов — к хлопотам и заботам; есть варенье — к прибыли.
Варенье
Array
Варить - ваши мечты исполняться. Но будьте осторожны, чтобы не принесли вред другим. Есть, угощать - к достатку, любви и удачи.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.