Искать в:


Все сонники


Война
Array
Увидеть войну во сне - знак тяжелого состояния дел, а также беспорядок и раздоры в доме. Если молодая женщина видит во сне, что ее возлюбленный идет на войну - это означает, что она услышит что-то неприятное о его характере. Увидеть во сне, что Ваша страна потерпела поражение в войне - это знак того, что будут страдания для народа от революции, от крупных перемен в бизнесе и политической , жизни. Если Вам приснится победа - то наяву последует оживление деловой деятельности, в семейных отношениях наступит гармония.
Война
Array
Увидеть войну во сне - очень плохое предзнаменование, которое сулит мор и голод, тяжелые времена для взрослых и детей, а особенно для молодых - им воевать и умирать. Если участвуете в войне, то такой сон означает, что беды коснутся вас или ваших близких, и если вы не успеете скрыться - вам суждено пережить свое собственное и общее горе.
Война
Array
Труд и напряженность нервов
Война
Array
Ссора.
Война
Array
Война, как акт насилия, символизирует половой акт. Если вы участвуете в войне, то вас привлекают радости группового секса, причем с элементами, как садизма, так и мазохизма. Картины абстрактной войны, или войны с участием ваших знакомых или близких, символизируют ваши потаенные сексуальные фантазии, о которых вы бы не только не хотели ни с кем говорить, но и боитесь наяву признаться в них самому себе.
Война
Array
Сон о войне предсказывает неудачное состояние дел, разлад и ссоры в семье. Если молодая женщина видит во сне, что ее возлюбленный уходит на войну, то такой сон предсказывает ей некоторые неприятные открытия в характере ее возлюбленного. Видеть свою страну проигравшей в войне - к глобальным изменениям в экономике и политике. В обоих случаях пострадают Ваши личные интересы. Сон о победе предсказывает оживление деловой активности и семейное благополучие.
Война
Array
Война на работе. Убьют или возьмут в плен - проиграете. Убежите, спрячетесь - все успокоиться, но только на время. Победите, убьете - выйдете победителем.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.