Искать в:


Все сонники


Воск
Array
Желтый - тебя обманывают белый - крепкое здоровье растопленный - будешь иметь потери пылающий - печаль мять - будешь иметь покладистого мужа (жену) употреблять как материал для приложения печати - начнешь ухаживать сам или будут за тобой ухаживать фигурки из воска - водить общество с нудными людьми зажженные свечи - примешь участие в торжественной церемонии покупать воск - избежишь больших трудностей
Воск
Array
Видеть во сне восковые свечи предвещает приятное общение со старым родственником. Если Вам снится, что Вы топите воск, то это является предвестием очень серьезной болезни. Если же Вы видите этот сон во время болезни, то состояние Вашего здоровья заметно ухудшится. Если во сне Вы делаете фигурки из воска, то наяву в скором времени сильно пострадаете от сплетен. Гадать во сне на воске - к исполнению заветного желания. Если этот сон снится молодой девушке, то он предвещает ей счастливое замужество.
Воск
Array
Если вам приснился воск, это означает, что в реальной жизни вы мягкий по характеру человек и очень подвержены чужому влиянию. Вы легко идете на поводу желаний своего партнера, даже если не хотите этого. Все это происходит оттого, что вы боитесь остаться один. Такая податливость сыграет с вами плохую шутку - интимным общением с вами можно быстро пресытиться.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.