Искать в:


Все сонники


Арбуз
Array
Видеть его - получить от женщины отказ
Арбуз
Array
Неожиданный отъезд.
Арбуз
Array
Арбуз символизирует выпуклости женской фигуры, то есть груди и ягодицы. Разрезание арбуза символизирует половой акт с элементами насилия, лишение невинности. Кусок арбуза символизирует многочисленные любовные связи и увлечения. Поедание арбуза символизирует страстный секс, а перемазанность арбузным соком символизирует желание иметь детей. Красная мякоть арбуза без корки символизирует месячные. Зрелый сладкий арбуз символизирует страстную любовь. Незрелый арбуз символизирует невинность или воспоминания о ней.
Арбуз
Array
Большой арбуз — к неприятностям, иногда к неожиданному отъезду. Есть арбуз — к болезни, препятствиям. Для мужчины — печаль; для девушки — обман или ошибка; иногда — скорое замужество. Вообще для всех — бесполезная надежда на друзей. Угощать арбузом других — успешный поворот событий для вас.
Арбуз
Array
Он символизирует собой пик высшего наслаждения, то есть оргазм. Так, если вам приснилось, как вы разрезали арбуз, значит, в реальной жизни вы редко достигаете самого пика и истинное удовольствие от секса вам недоступно. Зачастую приходится притворяться, чтобы не разочаровать партнера. Вашей вины в происходящем нет. Ответственность за то, что вы не можете испытать полноценного оргазма, лежит на вашем партнере. Поговорите с ним откровенно и попытайтесь вместе разобраться, в чем заключается проблема. Обычно после этого мужчины начинают уделять повышенное внимание предварительным ласкам и способам стимуляции партнерши. Срывать во сне арбуз - сон говорит о том, что в действительности вы легко достигаете оргазма и можете без труда поспособствовать тому, чтобы и ваш партнер испытал это. Есть арбуз во сне - сон означает, что скоро вам предстоит пережить необыкновенные ощущения.
Арбуз
Array
Арбуз видеть во сне — к препятствию, есть же его — к печальному приключению, а больному — к перелому болезни.
Арбуз
Array
В вашем организме не хватает жидкостей. Пейте настои трав, витаминные чаи.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.