Искать в:


Все сонники


Гитара
Array
Видеть себя с гитарой в руках или играть на гитаре - благоприятный знак: Вы неожиданно попадете в новое интересное общество, где встретите свою большую любовь. Если молодая особа видит гитару с оборванными струнами - это означает, что утехи любви внезапно сменятся грустью и слезами. Услышав во сне игру на гитаре, она должна наяву противостоять неискренности и лести, за которыми таится опасность для нее. Мужчину сон о гитаре предупреждает против легкомысленного увлечения. Этот сон может означать и долгий период спокойного равновесия в вашем доме.
Гитара
Array
Гитара, как и большинство музыкальных инструментов, является символом женского начала, но как таковая редко имеет самостоятельное значение. См. Музыкальные инструменты.
Гитара
Array
Сон, в котором Вы играете на гитаре, означает веселое времяпрепровождение и серьезные ухаживания. Если у Вас есть семья, то в ней будет царить гармония. Если девушка видит во сне расстроенную или сломанную гитару, то такой сон предвещает разочарования в любви. Если во сне женщина слышит звуки гитары, то она должна найти в себе силы противостоять лести и уговорам, чтобы не поддаться искушению, которое таит в себе обворожительное зло. Мужчине такой сон предсказывает, что у него будут серьезные неприятности и, вероятно, он потеряет голову из-за уловок прекрасных соблазнительных женщин.
Гитара
Array
Если вам приснилось, как вы играли на гитаре, - значит, в скором времени вам будет суждено пережить романтические чувства при знакомстве с противоположным полом. Слышать или видеть во сне, как кто-то играет на гитаре, свидетельствует о том, что вы в глубине души завидуете сложившимся отношениям кого-либо из своих знакомых и переживаете, что у вас в интимной жизни все обстоит не так гладко. Не стоит отчаиваться, ведь каждый из нас - сам кузнец своего счастья.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.