Искать в:


Все сонники


Глина
Array
Глина предвещает денежные осложнения. Если во сне Вы копаете яму на глинистом берегу - наяву это означает, что ваши враги готовы пойти в атаку на Вас. Копать землю и неожиданно наткнуться на глину - предвестье неприятных помех Вашему новому интересному начинанию. Для женщин этот сон особенно неблагоприятен - возможны неверные шаги, неправильная оценка собственных поступков и в конечном счете - неудача в любви и делах.
Глина
Array
Смерть знакомого
Глина
Array
Видеть во сне глину - означает ухудшение финансового положения, и, возможно, банкротство. Копать глинистую почву на берегу - предвещает, что Вы подчинитесь жестким требованиям врагов. Копать яму и неожиданно наткнуться на глину означает, что неприятные события помешают выполнению Ваших планов и начинаний. Возможно, Вам следует предпринять усилия в другом направлении. Женщинам такой сон предсказывает неблагоприятный оборот дел в любви, делах и взаимоотношениях с друзьями.
Глина
Array
Видеть глину во сне означает, что в интимной жизни вы отличаетесь очень нерешительным и мягким характером, поэтому секс с вами может доставить удовольствие разве что такой же мямле, как и вы. Месить глину во сне означает, что вы безуспешно пытаетесь добиться от своего партнера активных и более разнообразных действий в постели. Он отнюдь не ленив, как вам может показаться, он просто не способен на эти самые активные действия. Возможно, что его стоит как следует разогреть , и поэтому именно вам придется стимулировать его: либо оральным способом, либо мануальным.
Глина
Array
Месить - загадайте желание, оно исполниться. Лепить - можно зачать ребенка, подходящий момент. Видеть - не пропустите открывающиеся возможности.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.