Искать в:


Все сонники


Гроза
Array
Этот символ считается в сновидении проявлением божественной воли, знамением. В некоторых случаях гроза означает конфликт, испуг, новости, гнев. Во сне вы были испуганы вспышкой молнии и ударами грома - этот сон свидетельствует о том, что вы ведете далеко не праведную жизнь, поэтому можете считать этот сон предупреждением свыше. Сон, в котором вы попали под сильный грозовой ливень, означает, что в реальной жизни затянувшийся конфликт разрешится скорее, чем вы думаете. Гроза прошла стороной, и на вас не упало ни капли дождя - наяву вы благодаря своей изворотливости и умению находить выход из самых трудных ситуаций сможете избежать несправедливого гнева своего начальства. Если во время грозы в ваш дом ударила молния - это .предвещает неожиданные новости. Вам приснилось, что потоки грозового дождя заливают дом, вы пытаетесь укрыться от надвигающегося наводнения, но все попытки безрезультатны. Все пространство вокруг залито водой, и она поднимается все выше и выше. Не только ваш дом, но и все живое вокруг погружается в воду. Грозовой ливень сносит высокие дома и постройки, как пустые скорлупки, и скоро все вокруг исчезает за его завесой. Этот сон предвещает экологическую катастрофу, от которой вы можете серьезно пострадать.
Гроза
Array
Хлопоты
Гроза
Array
Гроза является символом сильных страстей и переживаний, связанных с семяизвержением, оргазмом и оплодотворением. См. Дождь.
Гроза
Array
Попасть в грозу означает, что Вы недооцениваете всей сложности ситуации и напрасно испытываете судьбу легкомыслием и безразличием. Стоять в грозу под деревом означает, что Вам требуется совет профессионала, опытного друга, необходимо сосредоточиться, в противном случае последствия могут быть необратимы. Испугаться грозы - к нервному расстройству, печали, огорчению. Внезапная гроза является предупреждением о возможных неприятностях, связанных с новыми делами или новыми знакомыми. Спасаться от грозы в незнакомой местности означает, что Ваша деятельность приобретет неожиданный размах или примет иное направление, возможно, Вы сделаете открытие.
Гроза
Array
Видеть или слышать грозу во сне - знаменует сильную вспышку страсти давно знакомого человека по отношению к вам. Вы будете этим сильно удивлены.
Гроза
Array
Внушающая страх - будет радость, торжество, триумф. Красивая: огонь и ливень - придете в восторг.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.