Искать в:


Все сонники


Голубь
Array
Видеть во сне голубей и слышать их воркование - означает мир в семье и радость деторождения. Девушке подобный сон обещает скорый и радостный брачный союз. Сон, в котором голуби являются чьей-то добычей или Вы сами на них охотитесь - свидетельство того, что жестокость Вашей натуры проявится и в Ваших деловых отношениях и, одновременно, сон предостережет Вас от низких и низменных утех. Видеть во сне летящих голубей - означает, что Вам не надо опасаться недоразумений, а также возможные известия от далекого друга. Слышать голос одинокого голубя - предвещает несчастья, то же сулит и видение мертвого голубя.
Голубь
Array
Сон, в котором Вы видите голубей и слышите их воркование -благоприятное предзнаменование. Он сулит мир в доме и прекрасных детей. Молодой женщине такой сон обещает скорое и удачное замужество. Сон, в котором Вы ради забавы стреляете в голубей, несет сообщение, что жестокость Вашего характера скоро проявится в поступках. Кроме того, сон предостерегает Вас от уступок низменным страстям. Видеть летящих голубей - знак взаимопонимания. Также Вы получите вести от отсутствующих друзей.
Голубь
Array
Приснившийся голубь говорит о том, что в реальной жизни у вас сложились теплые и дружественные отношения с особой противоположного пола. Платонически отношения с вами вполне устраивают ее, и она довольствуется ими. Вы же смотрите на нее исключительно как на предмет своего желания и были бы не прочь заняться с ней сексом. Если не хотите лишиться общения с нею, наберитесь терпения и ждите. Время покажет, кто из вас прав.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.