Искать в:


Все сонники


Дочь
Array
Видеть во сне свою дочь - означает, что какие-то неприятные события откроют Вам путь к удовольствию и гармонии. Если во сне Вы ощущаете ее небрежность по отношению к себе и недостаток заботы, то наяву Вас ожидают неприятности.
Дочь
Array
Видеть во сне дочь - означает, что некоторые неприятные события приведут Вас к удовольствию и гармонии. Если во сне дочь не оправдывает Ваших надежд, то наяву Вас ожидает недовольство и раздражение.
Дочь
Array
Дочь, явившаяся вам во сне, в любом случае символизирует родственные связи и отношения. Не имеет значения, кому она привиделась - отцу или матери. Если в реальной жизни вы с дочерью находитесь в длительной разлуке (а именно это является наиболее сильным мотивом для сновидения) и дочь вам приснилась, то ничего особенного сон не означает. Вы скучаете, думаете о дочери, переживаете, как она там без вас, потому вам и приснился такой сон. Быть может, он сулит скорую встречу. Если же вам приснилась ваша дочь, которая живет с вами и вы каждый день имеете возможность лицезреть ее, сон может предупреждать об опасности, которая угрожает вашей дочери.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.