Искать в:


Все сонники


Еда
Array
Видеть во сне еду - означает, что Вы допускаете небрежное отношение к документам, нанося этим вред важнейшим операциям в бизнесе. Если Вам снится Ваша одинокая трапеза - это сулит Вам незначительные потери. Благоприятен сон, в котором Вы едите в приятном обществе - он означает выгоду, успех в делах. Но если Вы видите, что Ваша дочь (или официант) уносит недоеденное Вами мясное блюдо - Вам предстоит пережить обиду, нанесенную людьми, которых Вы не уважаете.
Еда
Array
См. Есть, Обедать, Стряпать.
Еда
Array
Различные виды еды символизируют ваши сексуальные фантазии, но если вы на еду только смотрите, то с реализацией ваших фантазий происходят различные трудности, причина которых лежит в вашей неуверенности в себе.
Еда
Array
Сон, в котором Вы видите еду, предостерегает, что мелкие хлопоты помешают осуществлению важных дел. Есть в одиночестве - к потере и меланхолии. Есть в компании с другими людьми - означает личный успех, приятное окружение и выгодные дела. Если Ваша дочь уносит тарелку с мясом до того, как Вы закончили еду, то у Вас будут неприятности, связанные с подчиненными или людьми, которые от Вас зависят.
Еда
Array
Видеть много еды во сне - мужчинам сон говорит о том, что в реальности ваш сексуальный аппетит разгорается очень быстро. Причем вам достаточно только взгляда на красивую женщину, и справиться с физиологическими проблемами вы уже не можете. К сожалению, быстрая эякуляция - проблема многих мужчин, но справиться с ней можно. Малое количество еды, привидевшееся вам во сне, сулит встречу с фригидной партнершей (если вы мужчина) или с партнером, который весьма слаб в потенции.
Еда
Array
Видеть на столе, прилавке - к радости.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.