Искать в:


Все сонники


Жаба
Array
Жабы во сне - знак незадачливых приключений. Если жаба приснится женщине - ее доброму имени угрожает скандальное разоблачение. Убить во сне жабу - означает, что Ваши взгляды будут сурово осуждены. Если Вы накроете рукой жабу - значит, Вы станете виновником гибели Вашего друга.
Жаба
Array
Злой человек; много жаб - болезнь. Также см. Лягушка.
Жаба
Array
Жаба является символом женских половых органов и грубого секса. Жаба на грядке с овощами или в парнике символизирует стремление к однополой любви.
Жаба
Array
Жабы во сне - знак не слишком удачливых приключений. Если жаба приснится женщине, значит кто-то пытается опорочить ее доброе имя. Если вы убили во сне жабу, это означает, что кто-то из окружающих будет осуждать ваши взгляды на жизнь. Если накроете жабу рукой, значит, вы станете виновником гибели вашего друга.
Жаба
Array
Если вам приснилась жаба, видя которую вы испытываете негативные чувства (страх или отвращение), это свидетельствует о том, что в реальной жизни вам свойственно испытывать негативные чувства к плотской стороне сексуальных отношений. Если говорить точнее, вы не видите того положительного начала, которое несет в себе секс, и считаете эти нелепые телодвижения непристойными и лишенными всякого смысла.
Жаба
Array
К засухе.
Жаба
Array
Видеть во сне жабу - вам предстоят хлопоты, связанные с довольно неприятным дело. От вас зависит многое в создавшейся ситуации. Если сможете пересилить себя и уделить время и внимание этому делу, в будущем Фортуна повернется к вам лицом. Проще говоря, вам придется подготовить почву для будущего. Отказ сделать это может повлечь непредвиденные осложнения. Пугаться во сне жабы - готовьтесь к тому, что в реальной жизни вы потерпите неудачу в любовной интриге. Не стоит недооценивать своих соперников. Их шансы не так ничтожны, как вам кажется. А всему виной ваша непоколебимая самоуверенность. Убивать жабу - вы сможете избавиться от страхов, преследующих вас длительное время. Комплексы, не позволяющие вам чувствовать себя уверенно, наконец-то будут побеждены. Не последнюю роль в этом сыграют перемены, происшедшие в вашей личной и профессиональной жизни.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.