Искать в:


Все сонники


Жеребец
Array
Почувствовать отвагу и силу
Жеребец
Array
Если Вы видите во сне жеребца, то скоро Вы разбогатеете и прославитесь. Если Вы едете во сне на прекрасном жеребце, то удивительным способом Вы добьетесь благосостояния и высокого положения. Однако Ваша совесть будет неспокойна. Видеть жеребца в, бешенстве - означает, что под влиянием своего состоятельного окружения Вы станете высокомерным, за что Вас осудят друзья. Видеть во сне жеребенка обещает новые начинания, в которых Вам будет сопутствовать удача.
Жеребец
Array
Данный символ предусматривает трактовку только для женщин. Так, если вам приснился жеребец, он символизирует вашу вторую половину, вашего мужчину. Видеть во сне дикого необъезженного жеребца говорит о том, что ваш мужчина отличается крайне гордым и независимым нравом и вам навряд ли удастся подчинить его своей воле, сломить его характер. Единственное, чего вы можете добиться, приложив усилия, - это окончательного разрыва с ним. Он никому не позволяет главенствовать над собой, и если вы хотите, чтобы ваш союз был гармоничным и долговечным, не пытайтесь его переделать. Если во сне вам привиделся спокойный жеребец, позволяющий вам гладить себя, причесывать, кормить и т. д., это свидетельствует о том, что ваш мужчина характеризуется спокойным нравом и вы без труда можете заставить его плясать под свою дудку, ведь вы делаете это очень Искусно, не унижая достоинство своего избранника. Если во сне вы скачете на жеребце, это говорит о том, что вы проживете с человеком бурную в эмоциональном плане жизнь. И как бы вам ни хотелось сделать его менее импульсивным и более уравновешенным, а жизнь более спокойной, не пытайтесь этого сделать, так как в любом случае потерпите неудачу. Если же вам снилось, как жеребец убегал от вас, не давался вам в руки, - это свидетельствует о том, что вы не подходите друг другу и навряд ли когда-нибудь станете гармоничной парой. Пока вы так остро не ощущаете свою несовместимость и чуждость характера, но ваше подсознание сигнализирует вам об этом.
Жеребец
Array
Для женщины жеребец символизирует ее вторую половину, ее мужчину, поэтому трактовать сновидение следует, исходя из данной символики. Так, если вам приснился дикий, необъезженный жеребец, значит, ваш мужчина - это сильный, гордый, независимый человек, подчинить которого своей воле вам вряд ли удастся. Более того, если вы начнете прилагать излишние усилия, чтобы подавить его сопротивление, то добьетесь лишь одного - он убежит, порвав узду, которой вы думали привязать его. Единственный выход - принимайте его таким, каков он есть, не пытайтесь изменить человека. Если вам снился ласковый, спокойный жеребец, значит, и ваш мужчина отличается спокойным и миролюбивым нравом. Он любит вас и старается как можно чаще показывать это. Сказать во сне на жеребце означает, что вам с близким человеком суждено прожить жизнь, полную бурных событий и эмоций. И вам в любом случае не удастся сделать свою жизнь спокойнее, а мужчину - покорнее. Если во сне жеребец от вас убегает, значит, вас с вашим мужчиной вряд ли можно назвать гармоничной парой. Скорее всего, вы чужие друг другу люди, живущие рядом в силу каких-то обстоятельств, которые сложились определенным образом. И рано или поздно, но вы разойдетесь, потому что будете остро ощущать свою несовместимость. Что символизирует жеребец для мужчины? Если мужчине снится, что он скачет на жеребце, значит, в реальной жизни он хочет стать более сильным, более ловким, более свободным и раскованным, откреститься от всего, что ему в этом мешает. Если мужчине снится, что жеребец от него убегает, значит, идеал недостижим для сновидца. Мало того, этот человек не делает никаких усилий, чтобы приблизиться к желаемому типу. Гладить во сне жеребца означает, что вы вполне довольны собой, вас никогда не мучили комплексы и вы не страдали от неудовлетворенных желаний.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.