Искать в:


Все сонники


Жертва
Array
Увидеть себя жертвой какой-то интриги - предсказывает Вам угнетенность духа вследствие того, что враги взяли над Вами верх. Ваши семейные отношения будут тоже натянутыми. Если во сне Вы позволяете себе угрозы и насилие по отношению к другим, то это предвещает, что Вы бесчестно наживете богатство, Ваши недозволенные действия вызовут горькое сожаление Ваших близких.
Жертва
Array
Если вы приносите жертву, то вы мечтаете о новых партнерах и необычных сексуальных ощущениях. Если вас приносят в жертву, то вы тайно мечтаете о сексуальных контактах с элементами мазохизма. Если вы наблюдаете жертвоприношение, то вы очень робкий человек и у вас постоянно возникают трудности при общении с представителями противоположного пола.
Жертва
Array
Участвовать в жертвоприношении - предзнаменование того, что Вы будете лицемерным и раболепным человеком, до тех пор, пока высшее чувство долга не откроет Вам глаза.
Жертва
Array
Видеть себя во сне жертвой - ваш сон говорит о том, что вы воспринимаете себя в сексуальном отношении как жертву. Вам не свойственно воспринимать интимную жизнь как своеобразный способ ваших отношений с противоположным полом. Вам все время кажется, что с вами встречаются только ради этого. Скорее всего, если у вас в жизни сложилась подобная ситуация, прямым виновником следует считать вас. Вы сами виноваты в том, что противоположный пол видит в вас исключительно предмет для удовлетворения своих страстей. Приносить кого-либо в жертву во сне - подобное сновидение свидетельствует о том, что в реальной жизни вы частенько жертвуете интересами своей второй половины, не совсем справедливо полагая, что вас поймут и обязательно простят. В ваших поступках нет не только закономерности, вам еще и невдомек, что так поступать просто нельзя, чтобы не лишиться этого человека.
Жертва
Array
Оказаться во сне в качестве жертвы - в действительности вы и есть жертва, причем по доброй воле. Просто вы так устроены - вам нравится жертвовать собой, чтобы повысить о себе мнение окружающих. Ловить во сне жертву - в реальной жизни вы стремитесь обладать большим, чем имеете. Вы не вполне удовлетворены существующим положением дел и вещей. Но в погоне за большим вы забываете о многих правилах, которых должен придерживаться каждый порядочный человек. Вы безжалостно используете других людей для достижения своих целей. Спасать во сне жертву - в скором будущем вас попросит о помощи близкий человек. Несомненно, вы ее окажете, но при этом не откажете себе в удовольствии поморализировать. Возможно, когда-то вы предупреждали этого человека о возможных негативных последствиях его поведения. Но тогда он вас не послушался, а через некоторое время пришел просить помощи. Приносить во сне жертву - в своих целях вы часто попираете интересы других людей. В глубине души вы осознаете, что поступаете неправильно, но поступать по-другому вы не умеете, да и не хотите. Берегитесь, когда-нибудь с вами обойдутся точно также, причем это будет человек из вашего близкого окружения.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.