Искать в:


Все сонники


Жираф
Array
Видеть во сне жирафа означает, что Вам наскучила обыденная жизнь, поэтому скоро Вы будете искать приключений, которые принесут Вам большие материальные расходы. Видеть пару жирафов означает для мужчины, что он слишком требовательно относится к своей супруге или очень прихотлив в выборе возлюбленной. Если такой сон снится женщине, то она мечтает о романтических отношениях и сильной преданной любви. Охотиться во сне на жирафа говорит о том, что, сами того не желая. Вы причините боль близкому человеку, в чем будете позднее раскаиваться. Если такой сон видит женщина, значит, она слишком многого хочет. Гладить жирафа - хороший знак, который говорит о том, что Вас ждет период везения и удач. Деловым людям такой сон сулит выгодную сделку.
Жираф
Array
Видеть жирафа во сне - сон говорит о том, что в реальной жизни вы обратили внимание на слишком высокомерного человека, который считает ниже своего достоинства общаться с вами, иметь какие-либо отношения. Совершенно непонятно, что послужило стимулом для того, что вам захотелось быть с этим человеком, потому что он неисправимый сноб и гордец, который любит в жизни только себя одного. Вы испытаете жесточайшее разочарование. Вам это нужно?
Жираф
Array
Видеть во сне жирафа - ваша мечта пока недостижима. Наберитесь терпения и отложите ее претворение в жизнь до лучших времен. Возможно, она слишком нереальна. Видеть во сне, как жираф склоняет голову, - к вам хорошо отнесется тот, на чью благосклонность и расположение вы совершенно не рассчитываете. Не стоит так недооценивать людей и преуменьшать свою значимость в обществе. Видеть во сне стадо жирафов - скоро вам предстоит встретиться со своими врагами лицом к лицу и наконец выяснить отношения. Кататься во сне верхом на жирафе - в действительности вы слишком зарвались. Вы очень возгордились, хотя реальных причин тому нет, и сразу отреклись от прошлой жизни, разом перечеркнув и ставшие ненужными отношения с людьми, окружавшими вас прежде.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.