Искать в:


Все сонники


Зебра
Array
Сны о зебрах часто являются отражением ощущения непостоянства, присутствующего в вашей реальной жизни. Вы можете воспринимать себя как две (или больше) четко выраженных личности, соревнующихся за преобладание в вашем поведении, нравах и других жизненных ролях. Это особенно относится к лицам, ведущим борьбу, занимающимся сомнительными с этической точки зрения делами, или тем, кто неверен по отношению к другим.
Зебра
Array
Сон о зебре предвещает, что в ближайшем будущем Вас будут интересовать сиюминутные дела. Видеть дикую зебру на воле - предсказывает, что Вас будут волновать несбыточные фантазии, которые станут причиной Вашего неудовлетворения. Если во сне Вы видите зебру в зоопарке, то это означает, что Вам никак не удается внести в свою жизнь разнообразие. Вам препятствуют всевозможные обстоятельства, не зависящие от Вас. Фотографироваться с зеброй означает, что Ваше стремление к оригинальности не находит поддержки. Вы продолжаете проводить свою линию в одиночестве, несмотря ни на что. Если Вы видите очень большую зебру, то Вас пригласят на торжественный ужин, празднование юбилея или дегустационное мероприятие. Если Вы видите очень маленькую зебру, то Вы совершите оплошность, которая повлияет на Ваше настроение.
Зебра
Array
Если вам приснилась зебра - это означает, что ваш партнер отличается на редкость изменчивым и непостоянным нравом. То, что нравилось ему вчера и вполне устраивало сегодня, может вывести из себя завтра. Поэтому вы можете сравнить свое состояние с пребыванием на пороховой бочке, в ежеминутном ожидании взрыва. Не исключено, что , ваш партнер еще ни разу в жизни не проявил заботы о вас и не поинтересовался: а удовлетворяет ли вас существующие правила и не хотели бы вы внести кое-какие коррективы в ваш союз? Гармония царит у вас только в постели, так как там он откровенно слаб и поэтому диктовать что-либо стесняется. Но как известно, жизнь не ограничивается одной постелью, а продолжается и за ее пределами.
Зебра
Array
Зебра символизирует собой вашу жизнь: подобно ее полосам, жизнь состоит из двух перемежающих полос, черной и белой. Только от вас зависит, как быстро черная полоса может сменить белую и наоборот. Видеть во сне скачущую зебру означает, что вы ведете весьма активный образ жизни. Вы сами не скучаете и не даете скучать другим.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.