Искать в:


Все сонники


Игра
Array
Под этим словом подразумеваются такие различные занятия, как игра в карты, игра на музыкальных инструментах, различные настольные или подвижные игры, а также участие в спектаклях и инсценировках. Но все это множество различных деяний является символом онанизма или мастурбации, то есть говорит о стремлении сновидящего, или его близких и знакомых, к самоудовлетворению.
Игра
Array
Если Вам снится, что Вы участвуете в игре, значит, в скором времени Вас ждет развлечение. Видеть во сне игру в карты - к обману. Возможна потеря большей части Вашего имущества. Участвовать во сне в азартной игре - к общению с лживыми, вульгарными людьми. Видеть себя обманутым в азартной игре предвещает, что Вы начнете рискованное дело, но сами станете причиной его провала. Молодой женщине такой сон сулит разочарование в любимом. Наблюдать во сне за игрой детей предвещает, что на Вас ляжет ответственность за близких людей. Беременной женщине такой сон предвещает рождение неспокойного ребенка.
Игра
Array
(1) Играть самому. В карты - наделаете долгов, которые трудно будет оплатить. В шахматы, шашки - сделаете необдуманный ход, примите невзвешенное решение. В подвижные игры (футбол, теннис) - будут споры из-за имущества, денег, дивидендов. В куклы - вами руководят, что вызывает ваше внутреннее сопротивление, пора на свободу! Роль на сцене - придется притворяться и врыть во спасение . (2) Видеть, как играют другие - то же самое, но инициаторами и исполнителями будут другие.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.