Искать в:


Все сонники


Компас
Array
Видеть во сне компас - означает, что Вы будете вынуждены вести борьбу ограниченными средствами, со связанными руками, делая таким образом свой успех более трудным, но и более почетным. Видеть во сне обычный или морской компас - предвещает, что Вам будут сопутствовать удачные обстоятельства и будут благоволить честные, порядочные люди. Видеть компас, дающий неправильные показания, предвещает утраты и обман.
Компас
Array
Видеть во сне компас, универсальный указатель направления, - это означает попытку вернуться на круги своя или определиться с правильным курсом на будущее. Если компас попадает к вам из рук наставника - попытайтесь проанализировать связи между вами.
Компас
Array
Выйдешь в свет
Компас
Array
Видеть во сне компас - означает, что Вам придется вступить в борьбу в жестких условиях, что сделает Ваше продвижение вперед более утомительным, но удовлетворение от достигнутых результатов будет более полным. Увидеть во сне морской компас - означает, что Вам будут сопутствовать благоприятные обстоятельства и честные люди будут уважать Вас. Если Вам снится, что компас показывает неправильное направление, то подобный сон является предзнаменованием потерь и обмана.
Компас
Array
Потерять во сне компас и заблудиться в незнакомой местности - если вы не перестанете вести себя так же, как раньше, то вскоре погрязнете в плохих поступках. Уже сейчас многие из тех, кто окружает вас, терпят от вас несправедливые обиды и оскорбления, а вы даже не подозреваете, какую боль можете причинить людям. Увидеть во сне сломанный, неисправный компас - в скором времени вам доведется испытать такие эмоции, о которых вы давно забыли. Может быть, сейчас вам кажется, что все в этой жизни серо и скучно? Ваш сон говорит об обратном - в ближайшем будущем должно случиться нечто такое, что оставит в вашей душе глубокий след. Главное - не пройти мимо идущего вам навстречу счастья. Ориентироваться на местности с помощью компаса - вы никак не можете наладить контакт с человеком, отношение которого к вам очень важно для вас. Многочисленные попытки показать ему свое расположение не приводят к желанным результатам, более того - человек, о котором идет речь, все больше отдаляется от вас. Не расстраивайтесь и ни в коем случае не упрекайте его за то, что он так равнодушен к вам, никак не реагирует на проявление ваших чувств. Лучше сами попытайтесь быть сдержаннее. Этот человек в самом деле очень важен для вас, он наверняка сыграет огромную роль в вашей жизни, но не стоит показывать ему, как много он значит для вас.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.