Искать в:


Все сонники


Канава
Array
Падать во сне в канаву - к упадку в делах и личной утрате; но если Вы ее перепрыгиваете, то это значит, что своим поведением Вы заставите забыть подозрения в совершенных Вами некогда прегрешениях.
Канава
Array
Если мужчина увидел во сне сухую канаву, то у него проблемы с эрекцией и семяизвержением, возможно сухостой. Если женщина увидела сухую канаву, то у нее часто бывают проблемы во время месячных, а также возможны осложнения во время беременности. Канава, наполненная водой, говорит о хорошем здоровье, которое требует постоянного внимания к себе: режим питания, диета, гимнастика, витамины и т.д. Канава с грязной водой предупреждает о возможных заболеваниях в сексуальной сфере. Если вы перепрыгнули через канаву или перешли через нее по бревну (доске, мостику), то вы стремитесь изменить свою жизнь и у вас есть силы совершить это. Если вы упали в канаву, неважно, сухую или с водой, то вам следует в ближайшее же время обратиться к врачу.
Канава
Array
Если Вам снится, что Вы упали в канаву, то такой сон указывает на понижение положения и личную потерю. Если Вы перепрыгнули через канаву, то Вы сможете рассеять все подозрения.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.