Искать в:


Все сонники


Колодец
Array
Колодец - символ бесконечности, тайны, оздоровления, предсказаний. Увидеть во сне в жаркой пустыне колодец - встретить человека, в котором вы сможете обрести родственную душу. Доставать из колодца воду - наяву вы сможете удовлетворить свое любопытство. Сон, в котором вы увидели высохший колодец, является предостережением. Отравленная промышленными отходами вода вряд ли будет пригодна для жизни. Если во сне вы умываетесь колодезной водой, то наяву вы сможете излечиться от продолжительной и изнурительной болезни. Видеть во сне, как вы падаете в колодец, - в ближайшее время вы будете сильно взволнованы или испуганы неожиданным известием. Увидеть в колодце звезду - вы носитель несомненной удачи, все, что вами будет задумано, - исполнится. Сон, в котором вы роете колодец, означает, что вы займетесь поиском истинных ценностей. Увидеть в колодце мутную воду - к болезни и потери жизненной энергии.
Колодец
Array
С ведром - богатство; упасть в него - ждет тебя недоброе будущее; копать - выгодная работа; пить из колодца - хорошие дела; переполненный - потери; без воды - тревоги; со свежей чистой водой - хорошие виды; черпать воду - замысел; с мутной водой - плохие виды; хорошо оборудованный - получить подарок
Колодец
Array
С ведром - богатство; переполненный - потери; без воды - тревога; пить из колодца - хорошие дела.
Колодец
Array
Колодец является символом женских половых органов. Колодец, наполненный чистой водой, говорит о здоровье женщины и ее желании иметь детей. Пересохший или засыпанный колодец предвещает осложнения при беременности или, даже, невозможность забеременеть от своего партнера. Набирание воды из колодца символизирует половой акт.
Колодец
Array
Видеть во сне, что Вы пользуетесь колодцем, означает, что Вы уступите напастям и бедам, так как Ваша энергия будет направлена на другие дела. Вашим поведением будут руководить странные силы. Упасть в колодец - предсказывает, что глубокое отчаяние поглотит Вас. Если Вы спускаетесь в колодец, то Ваши планы будут перечеркнуты усилиями врагов. Увидеть пустой колодец - предвещает, что Вы будете несчастны, если доверитесь незнакомым людям. Если Вы видите, что колодец оснащен насосом, то в реальной жизни у Вас будут возможности расширить свои перспективы. Видеть во сне артезианский колодец - предсказывает, что Ваши блестящие возможности позволят Вам войти в мир знаний и удовольствий. Набирать воду из колодца - знак исполнения страстных желаний. Но если вода в колодце грязная, то последуют неприятности.
Колодец
Array
Видеть - трудные времена. Заглядывать в него - тяжелые переживания, взгляд в глубину души .
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.