Искать в:


Все сонники


Обида
Array
Видеть во сне себя обиженным - означает, что скоро Ваше неправильное поведение станет причиной Вашего глубокого недовольства собой, хотя Вы и попытаетесь оправдать себя. Наносить во сне кому-либо обиду - предвещает длительную борьбу на пути к желанной цели. Если женщина во сне получает обиду или наносит ее - это означает, что она будет сожалеть о поспешных выводах и своем непослушании родителей. Иногда полученная во сне обида от кого бы то ни было - предвещает грядущее печальное событие.
Обида
Array
Неприятность, гнев
Обида
Array
Если во сне кто-то обиделся на вас, то это символизирует ваши страхи о том, что станут известны ваши сексуальные пристрастия. Если же обижены вы, то это символизирует ваши подозрения о сексуальных проделках вашего сексуального партнера.
Обида
Array
Сон, в котором Вам нанесли обиду, означает, что Вы будете недовольны своим поведением, анализируя свою прошлую жизнь. Обижать кого-то во сне - означает, что для достижения своих целей Вам придется преодолеть множество препятствий. Если молодой женщине снится, что ее обидели, либо она обидела кого-то, то в реальной жизни она будет испытывать сожаление из-за своих поспешных суждений и недостаточно почтительного отношения к старшим.
Обида
Array
Обидеть кого-либо во сне - этот сон сулит вам неудачу в сексе. Вы не сможете доставить удовольствие другому, потому что ваша энергия уйдет в другое русло. А вот если вам приснилось, что обидели вас, это сулит вам приятное времяпрепровождение.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.