Искать в:


Все сонники


Болезнь
Array
Увидеть во сне, что Вы больны, сулит Вам небольшое недомогание или неприятные разговоры. Молодой женщине увидеть себя неизлечимо больной - означает. Что в скором времени она высоко оценит прелесть положения незамужней девицы. Если Вы увидите во сне больного родственника - это означает, что неожиданное событие нарушит благополучие Вашего дома. Заболевание бешенством, водобоязнью предупреждает Вас о кознях недоброжелателей. Если во сне Вас укусит бешеное животное - в реальной жизни опасайтесь обмана со стороны близкого друга. Брюшной тиф во сне тоже предостерегает Вас: будьте осторожны со своими врагами и внимательны к собственному здоровью. Наблюдать во сне эпидемию тифа - к неблагоприятному развитию Вашего дела. Страдать во сне от водянки - к благополучному избавлению от какой-то болезни. Если ею болен кто-то другой - ждите добрых вестей. Гангрена во сне не сулит ничего хорошего впереди.. Дизентерия во сне у Вас или Ваших близких - тоже дурное предзнаменование. Особенно будьте внимательны к своим делам - возможны неудачи из-за чьей-то небрежности. Увидеть себя душевнобольным - к неожиданному плохому результату проделанной Вами работы или к болезни, которая самым печальным образом изменит Ваши виды на будущее. Заболеть во сне желтухой означает скорое благоприятное разрешение трудных проблем. Увидеть других в этой болезни - к разочарованию в компаньонах и обескураживающие перспективы. Увидеть во сне, что Ваш ребенок болен крупом - в целом хорошее предзнаменование: напрасные страхи за свое дитя пройдут, и в доме воцарится согласие. Подагра во сне - сулит Вам необычайное раздражение от бессмысленного упрямства кого-то из родных, что приведет к небольшим материальным потерям. Заразиться во сне проказой - это предвестье болезни, в результате которой Вы потеряете деньги и вызовете недовольство многих людей. Увидеть больных этой ужасной болезнью - к неожиданному повороту в Ваших делах и любви, который обескуражит Вас. Излечение кого-то от рака - предзнаменование успеха в делах и даже богатство. Заболеть раком - к ссоре с любимым существом. После такого сна человек может впасть в депрессию и запустить свои дела. Возможно охлаждение в любви, тревога и беспокойство. Увидеть во сне, как холера опустошает страну, предвещает в реальности эпидемию вирусного заболевания, множество горестных и тревожных дней. Вообще любое сновидение о болезни означает, что Вы должны быть очень внимательны к собственной персоне.
Болезнь
Array
Излечимые болезни говорят о благожелательном отношении к окружающему миру. Многим из нас хочется верить, что мы добрые люди, которые в состоянии внести свою лепту в летопись человечества. А болезнь и излечение от нее дают возможность почувствовать власть над жизнью других людей. Болезнь отражает саморазрушающий стиль жизни, особенно если в результате заболевания вы становитесь увечными. Передача болезни от кого-то означает, что вы отрицательно относитесь к влиянию этого человека на вашу жизнь. Если же недуг носит ЗАПРЕТный характер, как, например, СПИД или иное венерическое заболевание, значит, вы обеспокоены моральной стороной своей жизни. Заболевание также отражает сидящие в вас страхи, как рациональные (семейная история), так и иррациональные (например, газетная статья в качестве ТОЛЧКОВОГО СОБЫТИЯ). Есть ли что-нибудь необычное в этом заболевании: например, о нем известно только определенному кругу лиц или, может, оно проявляется у вас только в присутствии конкретных людей? Тело часто символизирует эмоциональную наполненность ваших взаимоотношений с окружающими. Пытаетесь ли вы скрыть свое заболевание и его последствия или же, наоборот, кичитесь ими?
Болезнь
Array
Не стоит воспринимать появление этого символа во сне как нечто трагическое. По библейской трактовке болезнь посылается людям в качестве наказания за совершенные грехи и для очищения мыслей, чувств, поступков. Для человека этот символ является предупреждением о том, что пришло время пересмотреть свою позицию и жизненные ценности. Сон, в котором вы увидели себя страдающим от тяжелой и неизлечимой болезни, свидетельствует о том, что наяву вы совершили некрасивый поступок и в душе осуждаете себя за минутную слабость. Увидеть во сне близкого вам человека больным - знак того, что наяву вашим близким необходима поддержка и внимание. Во сне вы увидели на выжженной земле толпы людей, умирающих на улицах от тяжелой и неизлечимой болезни, - этот сон предвещает экологическое бедствие, вызванное применением бактериологического оружия. Возможно, вы станете свидетелем этой катастрофы. Видеть себя во сне выздоравливающим после тяжелой болезни - наяву вам удастся избежать неприятной ситуации. Если во сне близкий вам человек умер от тяжелой болезни - это означает испорченные отношения и личные проблемы.
Болезнь
Array
Если мужчина видит себя во сне заболевшим, то это символизирует снижение у него полового влечения вплоть до импотенции. Если женщина видит себя во сне заболевшей, то она до сих пор не встретила мужчину, который бы смог доставить ей полноценное удовольствие от секса. Из-за этого женщина может считать себя фригидной. Неизлечимая болезнь символизирует проблему, которую никак не можете разрешить, хотя и уделяете этому очень много времени. Если вы видите или посещаете больных людей, то вы не испытываете никаких проблем в сексуальной сфере. Ваша жизнь полноценна и разнообразна.
Болезнь
Array
Болезнь сниться к печальным событиям. если болезнь такая, которую принято скрывать, то к печальным событиям прибавляется еще и дурная слава.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.