Искать в:


Все сонники


Баран
Array
Успех; бодающийся - страх.
Баран
Array
Если во сне перед вами стоит баран, вас ждет успех, но для этого придется преодолеть небольшое препятствие. Возможно, у вас есть друг, не отличающийся большим умом. Вести барана за собой на веревке означает удачу. Убегать от барана, который за вами гонится, — к несчастью. Бодающий баран — страх, ругань, гнев начальства. Ловить и поймать барана — успешно преодолевать все препятствия на пути к цели. Ездить верхом на баране — добиться доверия у богатого и влиятельного человека. Видеть во сне хлев с баранами или стадо баранов, пасущихся на лугу, означает, что вac будут любить ваши подчиненные, желания ваши исполнятся; ваши друзья помогут вам достичь успеха, высокого положения в обществе. Есть баранину означает победить врага.
Баран
Array
Символизирует собой животное начало. Так, если вам приснился баран, он олицетворяет вашего нынешнего полового партнера, который отличается весьма напористым характером. Его чувства очень приземлены, в жизни им правит инстинкт и тупое чувство, направленное на удовлетворение желания. Вас он ценит за то, что вы в нужный момент всегда бываете рядом.
Баран
Array
И живой, и в пище - к очень большой выгоде, наследству. Стричь барана (овцу) - к стабильному, постоянному получению прибыли.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.