Искать в:


Все сонники


Печь
Array
Если женщина видит во сне, что ее плита раскалилась докрасна - это означает, что она горячо любима в собственной семье и ценима друзьями за ее милый и бескорыстный нрав. Если она что-то печет - временные разочарования ожидают ее. Если плита сломана - сон предвещает ей большое беспокойство из-за детей. Всегда сон, в котором Вы видите топящуюся печь, предвещает удачу, а остывшая печь - знак будущих осложнений и ошибок в отношениях с людьми. Если Вы обжигаетесь о плиту - то наяву Вас подстерегают козни Ваших противников из делового мира.
Печь
Array
Кафельную - непрочное обручение; горячую - большое уважение; греться у печи - благополучие; без огня - не станет у тебя самых необходимых вещей; падающую - потери; ставить - приятные вещи в старости; очень красивую - выгоды; печь в пекарне и разводить огонь в ней - предприятие твое может осуществиться; печь хлеб - иметь в руках свою судьбу; видеть как пекут - торжество в доме
Печь
Array
Хлеб - к печали; кто-то печёт - знак удачи. Также см. Печка, Хлеб.
Печь
Array
Если женщине снится, что ее печь раскалилась докрасна, то она будет любима своей семьей и друзьями за добрую и сердечную душу. Если ей снится, что она печет, то наяву ее ожидает временное разочарование. Женщине видеть разбитую печь - означает, что дети и подчиненные будут раздражать ее.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.