Искать в:


Все сонники


Сажа
Array
Счастье тебе сопутствует
Сажа
Array
Страх.
Сажа
Array
Сажа во сне - признак неудач в делах. Увидев такой сон, влюбленные будут ссориться и с трудом находить общий язык. Видеть во сне, что потолок или стены комнаты покрыты сажей, означает, что Ваша репутация сильно пострадает из-за сплетен, которые распускает Ваш завистник. Испачкаться сажей - предупреждение, что в порыве азарта Вы можете совершить неприличный поступок, за который потом Вам будет стыдно. Отмывать во сне сажу с посуды - Вы будете искать помощи у своих друзей. Женщине такой сон сулит поддержку любимого человека.
Сажа
Array
Куча - к достатку, денежным запасам. Выгребать, сыпать - к подаркам, наследству. Испачкаться сажей - к славе, премиям, приносящим деньги.
Сажа
Array
Видеть во сне человека, перепачканного сажей, - к тому, что вам придется помогать человеку, который по недомыслию попал в грязную ситуацию и не знает, как можно из нее выбраться. Видеть себя во сне перепачканным сажей - в реальной действительности вы частенько становитесь участником темных делишек и нечистоплотных афер. Вас привлекает возможность быстрого заработка. Причем вы искренне верите в то, что ни в чем дурном вы не замешаны и упрекнуть-то вас, собственно, не в чем, а вот те, другие, которые делают все основное дело, они как раз виноваты. Не будьте столь наивны и не утешайте себя сказочками о том, что вы на самом деле ничего не знаете и являетесь пешкой в чужой игре. Как известно, именно пешки отдуваются за королей. Вы хотите разделить их участь?
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.