Искать в:


Все сонники


Страх
Array
Если во сне Вы испытываете страх от чего-нибудь или кого-нибудь - значит, вскоре Вы испытаете чувство разочарования и утраты. Если во сне Вы видите испуганным другого человека - значит, Вам предстоят глубокие переживания из-за несчастья Ваших близких. Если во сне Вы боитесь продолжать какое-то дело или поездку - это означает грядущий неуспех. Возможно, что кто-то из близких откажет Вам в необходимой услуге.
Страх
Array
Испытать - радостная неожиданность; чувствовать - тревога и нехватки
Страх
Array
К избавлению; страх смерти - предвестник заболевания сердца.
Страх
Array
Страх в сновидении символизирует ваше влечение к сексуальному партнеру, возможно, новому, и, как вам кажется, трудно достижимому. Но в некоторых случаях страх символизирует силу вашего влечения к вашему постоянному партнеру.
Страх
Array
Если во сне Вы ощущаете страх, то Ваши будущие дела не будут такими успешными, как Вы ожидали. Молодой женщине такой сон предвещает разочарование и несчастную любовь.
Страх
Array
Испытывать (по достаточной причине) - нехватка острых ощущений в жизни, недостаток адреналина в крови. Отправляйтесь путешествовать, рискуйте. Иначе старость не заставит себя ждать. Без причины - ваша мнительность дает себя знать. Расширьте круг интересов, иначе скоро ваша душа пропишется в пятках . Не испытывать вопреки ситуации - скорее всего, это испытание, экзамен для определения вашего состояния. Если он выдержан (то есть нет страха), то вы допускаетесь на следующую ступень развития вашего сознания.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.