Искать в:


Все сонники


Такси
Array
Ехать в такси во сне - предвестье приятных развлечений, а также благосостояния весьма среднего уровня. Ехать в такси вечером вместе с другими людьми - означает, что у Вас появится секрет, который Вы постараетесь скрыть от своих друзей. Ехать в такси с женщиной - сулит сплетню; скандал свяжет Ваше имя с людьми, пользующимися дурной славой. Видеть себя во сне шофером такси - предвещает физический труд с очень небольшими шансами на продвижение по службе.
Такси
Array
Ловить во сне такси - вы слишком большое значение придаете деньгам. Конечно, их наличие многое определяет, но все же они не самое главное в жизни. В самое ближайшее время случится нечто такое, что заставит вас в этом убедиться и произошедшее событие будет напрямую связано с вашей сексуальной жизнью. Ехать во сне в такси - вы любите секс, и вам нравится все, что с ним связано. Но не переусердствуйте в своей любви, так как вы рискуете слишком зациклиться на сексе и не обратить внимание на что-то не менее важное. Самому быть таксистом во сне - вы не верите в то, что залогом успешного секса является совпадение партнеров по типу темперамента. Вы уверены, что успеха в отношениях с противоположным полом можно достигнуть только с помощью опыта: Вам недостает легкости в отношениях.
Такси
Array
Видеть, собираться сесть в такси - ваши планы будут сорваны, так как они нарушают чужие интересы. Ехать в такси - вы некорректно пользуетесь тем, что принадлежит другим (добром, мыслями, достижениями), в результате вас ждет конфликт. Вести такси - кто-то беззастенчиво пользуется вашим простодушием и плодами вашего труда.
Такси
Array
Ловить во сне такси - сон характеризует вас как человека, который часто идет на крайние меры, когда не знает оптимальных путей решения проблемы.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.