Искать в:


Все сонники


Торт
Array
Получить - радость, прибыль, выигрыш; кушать - будешь на приеме; подносить - будешь добиваться любви; печь - приглашение на большое торжество
Торт
Array
Торт, как и большинство сладостей, символизирует вашу легкомысленность в вопросах сексуальных отношений и стремление получать максимум удовольствий, не заботясь о последствиях. Если вы по каким-то причинам не смогли отведать торта, то это означает, что ваше потребительское отношение к жизни столкнулось с ситуацией, когда надо что-то делать самому для других.
Торт
Array
Увиденный во сне торт предвещает Вам легкую жизнь. Если Вам приснилось, что Вы печете торт, то Вам следует отказаться от начатого дела, потому что оно принесет большие несчастья. Лакомиться во сне вкусным тортом - к любви или к большой прибыли. Молодой девушке такой сон пророчит разрыв отношений с любимым.
Торт
Array
Есть во сне вкусный торт, обильно покрытый кремом, предсказывает вам приглашение в гости, где все будет изысканно: и еда, и публика.
Торт
Array
Печь - если вы в тот же день загадаете конкретное желание, оно исполниться. Видеть, покупать - к сладкой жизни, благополучию. Есть - к плотским наслаждениям, ласковому партнеру в сексе.
Торт
Array
Есть во сне торт - в реальной жизни вы придаете повышенное значение внешнему виду, а на подлинную сущность вещей обращаете мало внимания и часто вообще не замечаете. Это нередко становится причиной вашего непонимания ситуации и создания сложностей. Печь во сне торт - скоро вам придется заниматься сложным и очень ответственным делом, которое выявит все ваши способности. От того, насколько умело вы справитесь с порученным делом, будет зависеть ваша дальнейшая деловая жизнь.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.