Искать в:


Все сонники


Таракан
Array
Богатый посетитель.
Таракан
Array
Увидеть во сне таракана - плохой знак. Такой сон означает, что вы можете надеяться только на себя, потому что ваши друзья и родственники - крайне ненадежные люди. Если вам приснилось много тараканов, то это значит, что в скором времени вам предложат руководящий пост или повысят зарплату. Убить во сне таракана - в ближайшее время вам предстоят такие развлечения, о которых вы не забудете всю жизнь. Иногда такой сон означает знакомство с интересным человеком, который впоследствии станет вашим хорошим другом. Женщине такой сон пророчит ненадежного и лживого поклонника. Если вам приснилось, что по вашему телу ползает таракан, то это значит, что в скором времени вы окажетесь в неловком положении. Для того чтобы выйти из него, вам будет необходимо проявить находчивость.
Таракан
Array
Обычный - к прибытку в доме, новым вещам; много - к достатку, стабильному в обозримом будущем; слишком много и они мешают - в вашем доме появились лишние вещи - от них надо избавляться. Необычные, мутанты - в вашем доме есть предметы, насыщенные негативной энергией, либо превышен радиационный фон. Надо принять меры!
Таракан
Array
Если вам приснился таракан, значит, в действительности вы склонны уделять время совершенно ненужным вещам. Вы все время стараетесь докопаться до сути тех явлений, которые того не стоят. Видеть во сне полчища тараканов - сон говорит о том, что вас преследуют тайные страхи лишиться всего, что у вас есть в данный момент. Непонятно, чем вызван такой страх, но, если вечно бояться, может просто-напросто помутиться рассудок, и тогда вам не нужна будет ни машина, ни квартира, ни дача. Живите и наслаждайтесь жизнью. Убивать во сне тараканов - сон означает, что вы хотите избавиться от страха лишиться того, что нажито честным трудом. Для вас тараканы олицетворяют опасность.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.