Искать в:


Все сонники


Тесто
Array
Небольшие неприятности; кушать - огорчение; печь - достигнешь своей цели
Тесто
Array
Письмо.
Тесто
Array
Тесто является символом женских половых органов или беременности. Приготовление теста символизирует стремление сновидицы к вступлению в новую половую связь. Если же мужчина возится с тестом, то это символизирует его неуверенность в себе и своих мужских достоинствах перед предстоящим сексуальным контактом, его боязнь оказаться несостоятельным.
Тесто
Array
Сон, в котором Вы готовите пресное тесто, предвещает, что начатое Вами дело потребует от Вас очень много усилий и времени. Если же Вы готовите дрожжевое тесто, то Вы злоупотребляете спиртными напитками. Если Вам приснилось, что тесто липнет к рукам, то это означает, что Вы пользуетесь очень большим уважением в обществе. Делать во сне фигурки из теста - к улучшению материального положения.
Тесто
Array
Замешивать во сне тесто самому - в сексе вы предпочитаете все брать в свои руки, чтобы чувствовать себя увереннее. Попробуйте отдать хоть однажды роль лидера вашему партнеру, ощущения окажутся не менее острыми. Видеть во сне, как подходит тесто, - вы долгое время ждете романтического свидания, и оно пройдет так, как вы желаете, - при условии, что вы не будете форсировать события. Покупать тесто в магазине - вы по какой-то причине не удовлетворены своей сексуальной жизнью и уверены, что причина в вашей неопытности в отношениях. Вы захотите изменить это положение, но не стоит слишком доверять всякого рода книгам и брошюрам.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.