Искать в:


Все сонники


Тонуть
Array
Тонуть во сне - предвещает несчастный случай или потерю собственности. Но если при этом Вы благополучно спасаетесь, то Вас ждет заметный успех - продвижение по службе, крепкое здоровье, уважение окружающих. Если Вам снится утопающий, которому Вы приходите на помощь - это сулит Вам заслуженное счастье; кроме того, Вы вовремя поможете другу, способствуя его возвышению. Если молодая особа увидит во сне, что тонет ее возлюбленный - это предвещает ей горести.
Тонуть
Array
Затруднения. Также см. Гибель корабля.
Тонуть
Array
Если Вам снится, что Вы тонете, то подобный сон предвещает потерю собственности и несчастье. Но если Вам удается спастись, то наяву Вы добьетесь богатства и славы. Видеть во сне, что тонут другие, а Вы спешите им на помощь -означает, что ценой собственного счастья Вы поможете другу добиться положения в обществе. Молодой женщине увидеть своего возлюбленного утонувшим -к тяжелой утрате и несчастью.
Тонуть
Array
Признак недомогания: легочная инфекция, сердечная недостаточность, астма. Вы или кто-то тонет при нырянии - вас ждет инфаркт, как последствия ошибок в поиске решения проблем.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.