Искать в:


Все сонники


Унитаз
Array
Унитаз является символом женских половых органов. Если мужчина сидит на унитазе, то он относится к своим партнершам только как к инструментам для удовлетворения своих потребностей. Женщина, сидящая на унитазе, испытывает сильное стремление к однополой любви. Спускание воды символизирует семяизвержение и желание завести ребенка. Засорившийся унитаз символизирует проблемы со здоровьем и бесплодие.
Унитаз
Array
Разбитый унитаз предвещает покупку новых дорогих вещей. Если Вам подарили новый унитаз, значит, не стоит обращать внимание на некоторые недостатки любимого человека, в противном случае вам придется расстаться. Если Вы обнаружили, что Ваш унитаз кто-то раскрасил, это свидетельствует о том, что в Вашей жизни появится кто-то, способный вдохновить Вас. Если Вы уронили в унитаз обручальное кольцо, значит, ссора с супругом закончится примирением.
Унитаз
Array
Новый, покупать - то, что вы принимаете за новое, на деле уже не раз было в употреблении. Ваши открытия не станут откровениями для других. Старый, мыть - к услугам, которые вы вынуждены будете оказывать. Уходу за больными или младенцами. Очень грязный - вам придется испытывать отвращение, возможно, убирая за больными. Такое наказание вам дается, скорее всего за вашу гордыню.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.