Искать в:


Все сонники


Утюг
Array
Утюг - предмет обыденности и заклятый враг домохозяек. Сравнивая себя с Золушкой, вы, наверное, вопрошаете: предвидятся ли когда-либо в моей жизни перемены? Утюг - символ конфликта и подчинения, если вы гладите не для себя, а для другого человека. Но, как правило, утюг снится просто как отражение повседневных забот. Поэтому задумайтесь, насколько серой стала ваша жизнь, - может, пришло время внести в нее разнообразие?
Утюг
Array
Выигрыш, прибыль
Утюг
Array
Улучшение дел.
Утюг
Array
Утюг является символом пениса, а глажение белья или другой одежды символизирует половой акт. Включение утюга в розетку или разогревание утюга символизируют ваши сильные сексуальные устремления. Сломанный или перегоревший утюг символизирует неудачу в сексуальных отношениях. Холодный утюг символизирует ваше разочарование в своем постоянном сексуальном партнере и охлаждение к нему.
Утюг
Array
Если во сне Вы купили утюг, о котором давно мечтали, это свидетельствует о неудовлетворенных желаниях. Если Вы пытаетесь убить утюгом ненавистного человека, а он улыбается Вам в ответ, значит, наяву Вы обеспокоены чем-то и не можете никак успокоить свои нервы. Если Вы нагреваете утюг, и он взрывается у Вас в руках - партнеры облегчат Вам выполнение задачи ровно наполовину. Вы хотите погладить, но вместо утюга Вам попадаются другие электроприборы, - такой сон символизирует Вашу растерянность и запутанность в делах. Если Вы случайно роняете утюг, и он рассыпается на мелкие осколки, значит. Вам предстоит чрезвычайно кропотливая работа, которая поглотит Ваши силы и внимание.
Утюг
Array
Во сне обжечься утюгом - вы совершили какой-то нечестный поступок по отношению к человеку, которого не очень хорошо знаете, однако он не сделал вам ничего плохого, так что ваша антипатия совершенно беспочвенна. Ронять утюг на пол - вы в порыве гнева или от сильного расстройства можете наговорить лишнего своему любимому человеку, а это, естественно, способно повлечь за собой ссору, причем довольно серьезную. Ни вы, ни ваш партнер не захотите мириться первыми.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.