Искать в:


Все сонники


Фара
Array
В отличие от висящих или стоящих светильников, фара является символом женских половых органов. Горящая фара символизирует сексуальную ненасытность для женщины или благоприятную реакцию на контакт для мужчины. Погасшая фара символизирует холодность в отношениях. Разбитая фара символизирует фригидность.
Фара
Array
Если вам приснилось, что вы разбили фару, то это значит, что вы попадете в очень неприятную историю, из которой не сможете выбраться без помощи своего друга. Если на вашей машине не работает одна из фар - это знак того, что один из ваших друзей - завистливый и лживый человек, на которого вы не можете рассчитывать в трудную минуту. Выключить во сне фары своей машины - предвестие того, что человек, которому вы доверяли как себе, оскорбит вас в присутствии множества людей. Если во сне машина едет вам навстречу и ослепляет вас светом своих фар, то это значит, что в скором времени вам предстоит пережить такое глубокое потрясение, от которого вы не сможете оправиться долгое время. Смотреть во сне на то, как машина мигает фарами, - в вашей памяти есть что-то, что не дает вам покоя уже длительное время.
Фара
Array
Во сне увидеть автомобиль с зажженными фарами - кто-то втайне мечтает о встрече с вами и, более того, собирается в скором будущем осуществить свое желание. Так что можете готовиться к знакомству - будьте уверены, оно не оставит у вас неприятных впечатлений. Мигающие фары машины - знак нестабильности. Вам кажется, что в личной жизни у вас все хорошо и спокойно, но на самом деле, ваш партнер уже всеми своими помыслами находится далеко от вас. Постарайтесь обратить внимание на свое собственное поведение - наверняка причина охлаждения партнера кроется именно в вас.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.