Искать в:


Все сонники


Холм
Array
Ссора
Холм
Array
Холмы символизируют женское тело, чаще всего с пышными формами (грудь, бедра). Если вам снится холмистая местность, то вы предпочитаете женщин именно с такими формами. Прогулка по холмам символизирует половой акт. Если прогулка по холмам снится женщине, то она склонна к лесбийской любви.
Холм
Array
Взбираться во сне на холм - это благоприятный признак, в том случае, если Вам удастся достичь вершины. Но если Вы скатываетесь с холма, не добравшись до вершины, то Вам придется бороться с завистью и упрямством.
Холм
Array
Видеть себя на вершине холма - сон предупреждает о том, что вскоре вы попадете в какую-то непростую ситуацию, однако ваше терпение и мудрость помогут легко и беспроблемно выйти из непростого положения. Спускаться с холма во сне - знак того, что вы склонны недооценивать то, что у вас есть в данный момент. Вам кажется, что вы всего лишь достигли цели и выжали из имеющихся отношений все, что в них было. Однако на самом деле вы всего лишь сняли верхний слой - поверьте, еще не самый лучший. Так что не стоит раньше времени скучать - лучше продолжайте наслаждаться человеком, с которым вас свела Судьба.
Холм
Array
Увидели себя на вершине холма - вы достигли пика в своей карьере, и больше вам подниматься некуда. Единственное, чего вы можете ожидать, так это стремительного падения, но вас подобная перспектива навряд ли устроит. Если вы хотите сохранить нынешнее положение, будьте крайне осторожны и осмотрительны и не совершайте никаких безрассудств. Если во сне вы поднимаетесь на холм, значит, наяву вы медленно, но верно продвигаетесь по служебной лестнице и желаемого добьетесь. Только не торопите события - пусть все идет своим чередом. Помните, что стоит совершить один неверный шаг, и ваши конкуренты немедленно выведут вас из игры. Если вы спускаетесь с холма, то карьера ваша в реальной жизни клонится к закату. Но не стоит огорчаться по этому поводу - вы уже достаточно многого достигли, а пожизненных постов у нас, к сожалению, еще не ввели, так что радуйтесь тому, что у вас есть, и не печальтесь из-за того, чего изменить не в состоянии. Кубарем лететь вниз холма - скоро кто-то из конкурентов подставит вам подножку, когда вы будете преодолевать очередную ступеньку служебной лестницы.
загрузка...
Рассказать сон

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.