Искать в:

Дневник пользователя Monella

Monella

Снов в дневнике: 17

Комментариев: 0

Сон, увиденный в воскресенье, 04 марта 2012г
Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 10:28
Какой-то критин посадил нас с Ромой (вчера с ним виделись) на очень очень колючую хреновину, и мы на ней сидели долго, в плоть до раздражения половых органов, нам помогла какая-то женщина, потом начали приходить какие-то люди, знаменитости, все веселые, оживленно разговаривают. Гаэль Гарсия Берналь, начал дарить мне маленькие игрушечки животных, в знак утешения, я не понимала, зачем он это делает, ведь они были такие грязные и т.д., но там был ежик с безумными глазами, и я сказала, что это буде мой друган теперь. Потом, сидя на своей кровати, в родительском доме, я заметила что то вроде чирия на коленке, начала давить, вышло много гноя.. образовалось что то вроде 2х глубоких ямок, из одной шла кровь, а из другой горчица, потом я обнаружила еще несколько таких двойных ямок на ногах, и сильно испугалась. Опять приснился конец света, но не такой красочный и масштабный, как обычно. Мы долго и большой компанией, ночью, ездили на машине или автобусе по пустому городу и мокрому асфальту.. мимо проезжает троллейбус № 56, и там все занимаются сексом, даже бабушки, типо последний день на земле надо хорошо отметить. Пока мы ездием, на меня постоянно смотрит какой-то парень в капюшоне... мы с девочкой вздохнули, мечтая попасть тоже в тот троллейбус В итоге, нужно было убить хищников, которые выходили из воды и начинали приспосабливаться к воздуху, но мы понимали, что это бессмысленно..
Комментарии (0)
загрузка...
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.